23.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

फरार तीन आरोपितों के खिलाफ गैर-जमानती वारंट जारी

न्यायालय के सख्त रुख के बीच, बाराहाट थाना क्षेत्र के तीन अलग-अलग व्यक्तियों के विरुद्ध गैर-जमानती वारंटी जारी की गयी है.

बाराहाट. न्यायालय के सख्त रुख के बीच, बाराहाट थाना क्षेत्र के तीन अलग-अलग व्यक्तियों के विरुद्ध गैर-जमानती वारंटी जारी की गयी है. यह कार्रवाई विभिन्न कानूनी मामलों में आरोपितों की लंबे समय से कोर्ट में अनुपस्थिति और न्यायिक प्रक्रिया में बाधा डालने के मद्देनजर की गयी है. इन आरोपितों के खिलाफ जारी हुआ वारंट 1. संतोष यादव, पिता रंजीत यादव, माखनपुर बाराहाट 2. उमा झा, पिता फौजदारी झा भूरना बाराहाट 3. रंजीत यादव, पिता स्व उपासी यादव माखनपुर पुलिस सूत्रों के अनुसार, न्यायालय के इस आदेश के बाद बाराहाट पुलिस ने छापेमारी अभियान चलाया और आरोपितों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel