लड़की के गायब होने के मामले में प्राथमिकी दर्ज

Updated:
विज्ञापन
लड़की के गायब होने के मामले में प्राथमिकी दर्ज

थाना क्षेत्र के लौढ़िया गांव की एक महिला ने थाने में लिखित आवेदन देकर अपनी 18 वर्षीय पुत्री के घर से गायब हो जाने के मामले में प्राथमिकी दर्ज करायी है.

विज्ञापन

बेलहर. थाना क्षेत्र के लौढ़िया गांव की एक महिला ने थाने में लिखित आवेदन देकर अपनी 18 वर्षीय पुत्री के घर से गायब हो जाने के मामले में प्राथमिकी दर्ज करायी है. उसने अपने लिखित बयान में बताया कि मैं चार जनवरी को अपने रिश्तेदार के घर घोड़बहियार गयी थी. इसी क्रम में मेरी पुत्री घर पर ही थी जब मैं संध्या करीब चार बजे वापस आयी तो देखा कि मेरी पुत्री घर में नहीं है. काफी खोजबीन करने के बाद मेरी पुत्री का कुछ भी पता नहीं चल पाया है. मेरी पुत्री अपने साथ एक मोबाइल भी लेकर चली गयी है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Abhay Kumar

लेखक के बारे में

By Abhay Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन