Bihar News: औरंगाबाद में दर्दनाक हादसा, नहाते वक्त दो किशोरों की डूबने से मौत, गांव में मातम

Bihar News: बिहार के औरंगाबाद जिले के फेसर थाना क्षेत्र के दरियापुर गांव में रविवार शाम को एक दुखद घटना हुई है. जहां करहा में नहाते वक्त दो किशोरों की डूबने से मौत हो गई.
Bihar News: बिहार के औरंगाबाद जिले के फेसर थाना क्षेत्र के दरियापुर गांव में रविवार शाम को एक दुखद घटना हुई है. जहां करहा में नहाते वक्त दो किशोरों की डूबने से मौत हो गई. मृतकों की पहचान सुनील साव के 12 वर्षीय पुत्र सचिन कुमार और श्रवण कुमार के पुत्र राजधानी कुमार के रूप में हुई है.
नहाने के दौरान हुआ ये हादसा
घटना की जानकारी के मुताबिक दरियापुर गांव के पास स्थित एक पहाड़ के निकट पानी से भरे करहा में दोनों बच्चे नहाने गए थे. नहाने के दौरान दोनों गहरे पानी में चले गए और डूब गए. जब बच्चे काफी देर तक घर वापस नहीं लौटे तो उनके लापता होने की खबर गांव में फैल गयी. जिसके बाद पूरे गांव में हलचल मच गई.
पूरे गांव में हड़कंप मच गया
ग्रामीणों ने तुरंत खोजबीन शुरू की और काफी देर के प्रयास के बाद दोनों बच्चों के शव उसी स्थान से बरामद किए गए जहां वे नहाने गए थे. बच्चों की मृत्यु की खबर से गांव में शोक की लहर दौड़ गई और परिवार के लोग में कोहराम मच गया. इस हृदयविदारक घटना ने पूरे गांव में शोक का माहौल बना दिया है. ग्रामीणों ने प्रशासन से इस क्षेत्र में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम करने की मांग की है.
Also Read: भागलपुर पहुंचे VIP प्रमुख मुकेश सहनी, बाढ़ पीड़ितों से मुलाकात कर मदद का दिया भरोसा
घटना की सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष पहुंचे
घटना की सूचना मिलने पर फेसर थानाध्यक्ष सूरज कुमार अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे. पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और परिजनों तथा गांव वालों से आवश्यक जानकारी ली. इसके बाद, दोनों शवों को पुलिस ने अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Anshuman Parashar
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










