आम के पेड़ से गिरकर युवक जख्मी

Updated:
विज्ञापन
आम के पेड़ से गिरकर युवक जख्मी

शहर के टाउन थाना क्षेत्र के धनपुरा गांव में मंगलवार की शाम हुई घटना

विज्ञापन

आरा.

शहर के टाउन थाना क्षेत्र के धनपुरा गांव में मंगलवार की शाम आम के पेड़ से गिरकर एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया. उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया.

जानकारी के अनुसार जख्मी युवक टाउन थाना क्षेत्र के धनुपरा गांव निवासी विश्वनाथ शर्मा का 20 वर्षीय पुत्र राजेश कुमार है. इधर, जख्मी युवक के परिजन ने बताया कि मंगलवार की शाम वह धनपुरा गांव स्थित बगीचे में आम के पेड़ पर चढ़कर आम तोड़ रहा था. उसी दौरान वह असंतुलित होकर आम के पेड़ से नीचे गिर पड़ा और गंभीर रूप से जख्मी हो गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Devendra Dubey

लेखक के बारे में

By Devendra Dubey

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन