शौच करने गये युवक की आहर में डूबने से मौत

Published by : DEVENDRA DUBEY Updated At : 10 Aug 2025 6:16 PM

विज्ञापन

चरपोखरी थाना क्षेत्र के कसमरिया गांव में रविवार की सुबह हुई घटना

विज्ञापन

आरा.

चरपोखरी थाना क्षेत्र के कसमरिया गांव में रविवार की सुबह शौच करने गये युवक की आहर में डूबने से मौत हो गयी. जानकारी के अनुसार मृतक चरपोखरी थाना क्षेत्र के कसमरिया गांव वार्ड नंबर-2 निवासी चतुरी साह का 38 वर्षीय पुत्र मनोज कुमार साह है. वह मजदूर था. इधर, मृतक के परिजन टेंगर साह ने बताया कि वह रविवार की सुबह शौच करने के लिये गये थे.

उसी दौरान उनका पैर फिसल गया और वह आहर में गिर कर डूब गये, जिससे उनकी मौत हो गयी. सूचना पाकर परिजन वहां पहुंचे और उन्हें पानी से बाहर निकाला. इसके बाद इसकी सूचना स्थानीय थाने को दी. सूचना पाकर मौके पर पहुंची स्थानीय पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा. बताया जाता है कि मृतक के परिवार में पत्नी पुतुल देवी व दो पुत्री गुड़िया कुमारी, बेबी कुमारी एवं में पुत्र सचिन कुमार हैं. घटना के बाद से घर में कोहराम मच गया है. उसकी पत्नी पुतुल देवी में परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल है.

वारंटी गिरफ्तारआरा. नवादा थाना पुलिस द्वारा एक वारंटी को गिरफ्तार किया गया है. उसकी गिरफ्तारी थाना क्षेत्र के चंदवा मुहल्ले से शनिवार की रात की. गिरफ्तार वारंटी नवादा थाना क्षेत्र के चंदवा निवासी दीपा राम का पुत्र वीरू राम है. बताया जाता है कि न्यायालय द्वारा उसके खिलाफ वारंट जारी किया गया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन