ePaper

बिजली पोल के सहारे बाइक से नहर पार करने में आधा दर्जन गिरकर चोटिल

18 Jan, 2026 7:08 pm
विज्ञापन
बिजली पोल के सहारे बाइक से नहर पार करने में आधा दर्जन गिरकर  चोटिल

बिहिया नगर के शिक्षक कॉलोनी के समीप हुई घटना

विज्ञापन

बिहिया.

बिहिया नगर के शिक्षक कॉलोनी के समीप बिजली के सीमेंटेड पोल के सहारे बाइक को नहर पार कराने के चक्कर में आधा दर्जन सवार बाइक समेत नहर के गंदे पानी में गिरकर चोटिल हो गये, जिससे देर तक अफरा-तफरी मची रही.

जानकारी के अनुसार नगर के वार्ड नंबर दो स्थित शिक्षक कॉलोनी होते हुए एक रास्ता नहर पार कर पश्चिमी रेल क्राॅसिंग की तरफ जाता है. इस जर्जर रास्ते के कुछ हिस्से पर एक दिन पूर्व नगर पंचायत की निधि से ढलाई का कार्य कराया गया है. सड़क पर हुए इस ढलाई को लेकर रास्ता को बंद कर दिया गया है, जिससे आवागमन ठप हो गया है. नहर में नगर पंचायत की नाली का पानी गिरने से नहर पूरी तरह से गंदे पानी व कीचड़ से भर गया है. इस बीच ढलाई वाली जगह से थोड़ी ही दूरी पर नहर को पैदल पार करने के लिए पूर्व से रखे गये बिजली के दो पोल के सहारे कुछ लोग बाइक पर बैठे-बैठे पार करने के प्रयास में बाइक समेत नहर में जा गिरे, जिससे गंदे पानी में भींगने व गिरने से चोटिल हो गये. बताया जाता है कि दो दिनों में लगभग आधा दर्जन बाइक सवार नहर पार करने के चक्कर में गिरकर चोटिल हो चुके हैं. वहीं, बाइक सवारों को नहर से बाइक निकालने में भी भारी मशक्कत करनी पड़ी, जिससे मौके पर अफरा-तफरी की स्थिति बनी रही.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

DEVENDRA DUBEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन

अपने पसंदीदा शहर चुनें

ऐप पर पढ़ें