ePaper

खेत से धान काटने के विवाद में फायरिंग, बाल-बाल बची किसान की जान

Updated at : 28 Nov 2025 7:20 PM (IST)
विज्ञापन
खेत से धान काटने के विवाद में फायरिंग, बाल-बाल बची किसान की जान

नारायणपुर थाना क्षेत्र के नारायणपुर मौजा की शुक्रवार सुबह की घटना दो लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज, छानबीन और धरपकड़ में जुटी पुलिस

विज्ञापन

आरा.

नारायणपुर थाना क्षेत्र के स्थानीय नारायणपुर मौजा में शुक्रवार की सुबह धान काटने के विवाद में किसान पर फायरिंग की गयी. हालांकि उसमें किसान बाल-बाल बच गये. फायरिंग की आवाज सुनकर ग्रामीणों के आते देख फायरिंग करने वाले भाग खड़े हुए. इस मामले में गड़हनी थाना क्षेत्र के विश्वंभरा गांव निवासी किसान नीतीश कुमार के बयान पर नारायणपुर गांव के दो लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है.

नारायणपुर गांव निवासी वैद्यनाथ सिंह और राजू सिंह को नामजद आरोपित किया गया है. नीतीश कुमार द्वारा कहा गया है कि शुक्रवार की सुबह वे नारायणपुर मौजा स्थित अपने खेत में धान काट रहे थे, तभी दोनों आरोपित पहुंचे और गाली-गलौज करते हुए फायरिंग करने लगे. धान काटने से मना करने हुए खेत छोड़ कर नहीं भागने पर जान मारने की धमकी देने लगे. फायरिंग की आवाज सुन कर उनके लोग पहुंचे, तो दोनों भागने लगे. उसका वीडियो भी बनाया गया है. इधर, प्राथमिकी दर्ज करने के बाद पुलिस मामले की छानबीन और आरोपितों की धरपकड़ में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

DEVENDRA DUBEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन