हत्या के मामले में फरार अभियुक्त के घर चिपकाया गया इश्तेहार

Published by : DEVENDRA DUBEY Updated At : 01 Aug 2025 7:29 PM

विज्ञापन

नवादा थाना क्षेत्र के बहिरो मुहल्ला में पुलिस ने की कार्रवाई

विज्ञापन

आरा.

नवादा थाना पुलिस ने हत्या के मामले में फरार अभियुक्त के घर इश्तेहार चिपकाया है. पुलिस ने थाना क्षेत्र के बहिरो मुहल्ला निवासी जयराम यादव के पुत्र रंजीत यादव के घर यह कार्रवाई की. इसके बावजूद फरार अभियुक्त पुलिस या कोर्ट के समक्ष सरेंडर नहीं करता है, तो पुलिस उसके घर की कुर्की-जब्ती की कार्रवाई करेगी.

बता दें कि वर्ष 2016 में मुफस्सिल थाना अंतर्गत एक व्यक्ति की हत्या कर दी गयी थी, जिसके परिवार वालों द्वारा रंजीत यादव सहित अन्य लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी थी. प्राथमिकी दर्ज के उपरांत पुलिस ने रंजीत यादव को गिरफ्तार कर जेल भेज दी थी, जिसके बाद वह जमानत पर बाहर आया था. इसके बाद कोर्ट में केस का ट्रायल चल रहा था, बावजूद इसके रंजीत यादव द्वारा कोर्ट में हाजिर नहीं हो रहा है. जिसके आलोक में न्यायालय द्वारा रंजीत यादव के खिलाफ वारंट जारी किया गया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन