8.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

सोन नदी में किशोरी ने लगायी छलांग

Teenager jumped into Son river

सहार. स्थानीय थाना क्षेत्र के सहार-अरवल सोन नदी पुल से गुरुवार की देर शाम एक किशोरी ने सोन नदी में छलांग लगा दी. हालांकि चेक पोस्ट पर उपस्थित पुलिस के जवानों ने उसे बाहर निकाल लिया. किशोरी की पहचान धनगाई थाना क्षेत्र के बजवाबर निवासी अजय सिंह की 15 वर्षीया पुत्री अंजू कुमारी के रूप में की गयी है, जो नवीं कक्षा की छात्रा है. बताया जा रहा है कि गुरुवार के दिन स्कूल के लिए अंजू निकली थी, जहां तीन की संख्या में युवक स्कॉर्पियो में जबरदस्ती बैठाकर भागने लगे. किशोरी के हो-हल्ला करने के बाद युवकों के द्वारा लड़की को सहार में छोड़ गया. वहीं अंजू कुमारी ने बताया कि सहार में छोड़ने के बाद अंधेरा होने पर हमारे समझ में नहीं आया कि हम कहां जाये, जिसके कारण सोन नदी में छलांग लगा दी. किशाेरी को पुलिस अपने देख-रेख में सहार थाना लेकर आयी तथा घटना की सूचना परिजनों को दी. इस संबंध में थानाध्यक्ष दीपक कुमार ने बताया कि घटना की जांच पड़ताल की जा रही है. वहीं छात्रा की परिजन को बुलाया गया है. जिसके बाद मामला का खुलासा होगा.

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel