गली के विवाद में मारपीट, दंपती समेत आधा दर्जन जख्मी

Updated:
विज्ञापन
गली के विवाद में मारपीट, दंपती समेत आधा दर्जन जख्मी

तरारी थाना क्षेत्र के देव गांव में मंगलवार की शाम हुई घटना

विज्ञापन

आरा.

तरारी थाना क्षेत्र के देव गांव में मंगलवार की शाम गली के विवाद में मारपीट हुई, जिसमें दंपती समेत आधा दर्जन लोग जख्मी हो गये. उन्हें इलाज के लिए तरारी पीएचसी से सदर अस्पताल लाया गया. जानकारी के अनुसार घायलों में तरारी थाना क्षेत्र के देव गांव निवासी निर्मल राजवंशी, उनकी पत्नी चुनमुना देवी, उसी गांव के निवासी सोनू राम की पत्नी सीमा देवी, वीर कुंवर राम की पत्नी संजू देवी, सोहराय राम की पत्नी पंचमी देवी एवं स्व.सरयू राम के पुत्र करीमन राम शामिल हैं.

इधर, निर्मल राजवंशी ने बताया कि गांव के ही महेंद्र रजवार से चार फुट की गली को लेकर दो वर्ष से विवाद चल रहा है. तीन महीने पूर्व उसके द्वारा उस गाली को घेर दिया गया था, जिससे उनका आना-जाना बंद हो गया था. उसे लेकर पंचायती भी हुई थी, लेकिन वह मानने को तैयार नहीं हैं. मंगलवार की शाम उसी विवाद को लेकर महेंद्र रजवार से कहासुनी हो गयी, जिसके बाद महेंद्र रजवार अपने रिश्तेदारों को बुलाया और सभी लोगों की लाठी-डंडों से पिटाई कर दी. हालांकि पुलिस अपने स्तर से मामले की छानबीन कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Devendra Dubey

लेखक के बारे में

By Devendra Dubey

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन