कोईलवर में बालू माफियाओं के बीच वर्चस्व में चलीं गोलियां, दो की मौत, एक जख्मी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 02 May 2024 9:58 PM
बुधवार की रात कमालूचक बालू घाट पर हुई घटना
आरा/कोईलवर. कोईलवर थाना क्षेत्र के दियारा इलाके में कमालूचक बालू घाट पर बुधवार की रात बालू माफियाओं के बीच वर्चस्व को लेकर गोलीबारी में बालू घाट पर काम कर रहे सारण के दो लोगों की मौत हो गयी. वहीं, एक गंभीर रूप से जख्मी हो गया. तीनों बालू घाट पर मजदूरी करते थे. जख्मी युवक को सदर अस्पताल आरा लाया गया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद पटना रेफर कर दिया गया. घटना की सूचना नी एसपी नीरज कुमार सिंह, सदर एसडीपीओ-2 रंजीत कुमार सिंह व कोईलवर थानाध्यक्ष नरोत्तम चंद्र पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और मामले की छानबीन में जुट गये. मृतकों में सारण जिले के डोरीगंज थाना क्षेत्र के चकिया गांव निवासी विकास महतो (20 वर्ष) व सुदर्शन राय (40 वर्ष) शामिल हैं. जख्मी युवक भी उसी गांव का पूर्णवासी महतो (40 वर्ष) है. इसमें मृत सुदर्शन राय को चार व विकास महतो को तीन गोलियां लगी हैं. वहीं, जख्मी युवक पूर्णवासी महतो की जांघ व हाथ में गोली लगी है. मृत सुदर्शन राय के पिता तुलसी राय ने बताया कि उनका पुत्र बुधवार की रात करीब आठ बजे घर से कमालूचक बालू घाट पर मजदूरी करने के लिए निकला था. वहां पहुंचने पर उसे गोली लग गयी, जिससे उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. वहीं, जख्मी पूर्णवासी महतो ने बताया कि बुधवार की रात वह जमालपुर गांव स्थित बधार में सब्जी के खेत की रखवाली कर रहा था. वहां से कुछ दूरी पर दो पक्षों में गोलीबारी होने लगी, तो वह वहां से भागने लगा, तभी उसे गोली लग गयी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










