12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बनारस में स्वर्णकार सम्मेलन में भाग लेने की अपील

29 मार्च, 2026 को बनारस में पांच राज्यों के जुटेंगे स्वर्णकार

जगदीशपुर

. 29 मार्च, 2026 को बनारस में पांच राज्यों की होनेवाली स्वर्णकार सम्मेलन की सफलता को लेकर संघ के राष्ट्रीय अध्यक्ष राजकुमार सोनी जगदीशपुर पहुंचकर स्वर्णकार समाज के लोगों से मुलाकात की. उन्होंने स्वर्काणकार समाज के लोगों से कार्यक्रम में शामिल होने की अपील और अनुरोध किया.

संगठन के जिला सचिव अजीत सोनी ने बताया कि इस सम्मेलन में बिहार, झारखंड, उत्तरप्रदेश, मध्य प्रदेश और छत्तीसगढ़, राज्य के स्वर्णकार संघ से जुड़े लोग इस सम्मेलन में शामिल होंगे. जहां लोग समाज से जुड़ी समस्याओं को रखेंगे. समाज की एकजुटता व अन्य मुद्दे पर सम्मेलन पर विचार विमर्श किया जायेगा. साथ ही भारत सरकार और बिहार सरकार से समाज को अति पिछड़ा का दर्जा देने और स्वर्णकारों को शस्त्र का लाइसेंस की अनुमति देने की भी मांग की जायेगी. इस दौरान संगठन के राष्ट्रीय अध्यक्ष राजकुमार सोनी, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष लव कुश सोनी, जगदीशपुर स्वर्णकार संघ के अध्यक्ष संजय स्वर्णकार, संगठन सचिव अमन इंडियन, जिला सचिव अजीत सोनी, नगर उपाध्यक्ष विशाल सोनी, नगर प्रभारी आकाश सोनी, सुरेंद्र स्वर्णकार, सहित अन्य मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel