महेश राम की हत्या का रेल पुलिस ने किया उद्भेदन

Edited by PRAPHULL BHARTI
Updated:
विज्ञापन

पिछले महीने महेश राम की हत्या मामले का रेल पुलिस ने उद्भेदन करते हुए हत्यारोपित को गिरफ्तार कर न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया.

विज्ञापन

हत्या के आरोपी को गिरफ्तार कर भेजा कटिहार जेल

जोगबनी. पिछले महीने महेश राम की हत्या मामले का रेल पुलिस ने उद्भेदन करते हुए हत्यारोपित को गिरफ्तार कर न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया. मालूम हो कि दिनांक 20 जुलाई 2025 को जोगबनी रेलवे यार्ड में पोखर के समीप जोगबनी के खजुरबाड़ी निवासी महेश राम की शव सड़ी-गली अवस्था में बरामद की गयी थी. मृतक के परिजनों ने हत्या का आरोप लगाते हुए मुख्य सड़क को कई घंटों तक जाम भी किया था. जिसके बाद रेल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. पोस्टमार्टम में यह स्पष्ट हुआ की युवक की गला दबाकर हत्या की गयी थी. जिसके बाद रेल एसपी हरिशंकर कुमार के निर्देश पर विशेष टीम का गठन किया गया. जिसमें जोगबनी रेल थानाध्यक्ष दूधेश्वर कुमार भी शामिल थे. टीम ने विभिन्न बिंदुओं पर जांच की. सीसीटीवी फुटेज के आधार पर आरोपी मो शाहनवाज जोगबनी थाना क्षेत्र निवासी को गिरफ्तार किया गया. वहीं गिरफ्तार आरोपित शाहनवाज ने बताया कि मृतक द्वारा उसके साथ बार बार किये जा रहे अप्राकृतिक यौनाचार से तंग आकर ही उसने महेश राम की बेल्ट से गला घोंटकर हत्या की. वहीं आरोपी की निशानदेही पर मृतक महेश राम का मोबाइल व हत्या में प्रयुक्त बेल्ट को भी बरामद कर लिया गया. हालांकि पुलिस का अनुसंधान अभी जारी है. वहीं पुलिस ने मृतक महेश राम के चोरी हुए मोबाइल खरीदने के आरोप में जोगबनी निवासी अनिल सिंह को गिरफ्तार किया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRAPHULL BHARTI

लेखक के बारे में

By PRAPHULL BHARTI

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन