विवाहिता को घर से निकाला

Edited by PRAPHULL BHARTI
Updated:
विज्ञापन

दहेज के लिए करता था प्रताड़ित

विज्ञापन

पलासी. प्रखंड क्षेत्र के तरवी गांव की एक विवाहिता को ससुराल वालों ने दो लाख रुपये की मांग पूरी नहीं होने पर पति ने दूसरी शादी कर लेने की धमकी देते हुए घर से निकाल दिया. इस बाबत पीड़िता बीवी आसमा खातून ने ससुराल पक्ष के सात लोगों के विरुद्ध पलासी थाना में नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई है. जिसमें शाह रहमान, शाह जहांगीर, बीवी जेनकी, शाह सुभान, शाह इरसाद गांव मेहरो चौक शामिल हैं. मामले को लेकर थानाध्यक्ष मिथिलेश कुमार ने बताया कि पीड़िता के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. अग्रेतर कार्रवाई की जायेगी.

बाइक चोरी का मामला दर्ज

पलासी. प्रखंड क्षेत्र के भट्टाबाड़ी गांव मनीरुल हक के दरवाजे पर से अज्ञात चोरों ने एक बाइक चोरी कर ली. इस बाबत पीड़ित बाइक मालिक मनीरूल हक ने पलासी थाना में अज्ञात चोरों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज करायी है. मामले को लेकर थानाध्यक्ष मिथिलेश कुमार ने बताया कि पीड़ित बाइक मालिक के आवेदन पर मामला दर्ज कर लिया गया है. जल्द ही माले का उद्भेदन कर लिया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRAPHULL BHARTI

लेखक के बारे में

By PRAPHULL BHARTI

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन