27.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

घायल किसान की इलाज के दौरान मौत

परिजनों में मचा कोहराम

Audio Book

ऑडियो सुनें

-30- प्रतिनिधि, फारबिसगंज

प्रखंड के परवाहा- टेढ़ी मुसहरी मुख्य मार्ग पर झरना पुल के समीप विगत 07 मार्च को सड़क दुर्घटना के गंभीर रूप से घायल हुए 43 वर्षीय किसान सुमन कुमार मेहता पिता स्व अमीरचंद मेहता ग्राम टेढ़ी मुसहरी वार्ड संख्या 03 थाना फारबिसगंज निवासी का अस्पताल इलाज के दौरान मौत हो गयी. मृतक अपने पीछे दो पुत्री व एक पुत्र को छोड़ गये हैं. घटित घटना के संदर्भ में बताया है कि किसान सुमन कुमार मेहता विगत 07 मार्च को खेत में लगे फसल में पानी का पटवन करने के लिए अपने घर से खेत के लिए साइकिल से निकला था. जैसे ही मुसहरी- परवाहा मुख्य मार्ग के झरना पुल के समीप पहुंचा था कि तेज रफ्तार में आ रहे अज्ञात वाहन ने उसे ठोकर मार कर फरार हो गया. इस घटना में उक्त किसान गंभीर रूप से घायल हो गये. घायल किसान को उनके परिजनों ने इलाज के लिए अनुमंडलीय अस्पताल पहुंचाया. जहां ड्यूटी पर तैनात चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद उसे बेहतर इलाज के लिए बाहर रेफर कर दिया. बाहर के एक अस्पताल में इलाज कर दौरान उनकी मौत हो गयी. घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय थाना के पुलिस पदाधिकारियों में अनि राजा बाबू पासवान सदल बल बल पहुंच कर मृतक किसान के शव को अपने कब्जे में ले कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. इधर मृतक के परिवार में कोहराम मच गया. मृतक की पत्नी रूबी देवी व बच्चों सहित परिजनों के चीत्कार से माहौल गमगीन हो गया.

————-

सड़क दुर्घटना में बाइक सवार युवक की मौत

भरगामा. अररिया -सुपौल एनएच 327 ई पर प्रखंड के खजुरी- भरगामा के बीच ईंट भट्ठा के समीप शुक्रवार को सड़क दुर्घटना में एक बाइक सवार युवक की मौत इलाज के दौरान पूर्णिया में हो गयी. बताया जाता है कि जमुआन निवासी हरिनारायण मेहता के 22 वर्षीय पुत्र अमरेश कुमार उर्फ सूरज भरगामा पेट्रोल पंप पर रेडीमेड का दुकान चलाता था. होली के दिन शुक्रवार को किसी आवश्यक काम से वह खजूरी की ओर गया था. वह खुद से अपनी बाइक को चला रहा था. वहां से लौटने के दौरान खजूरी-सुकेला मोड़ के बीच ईंट भट्ठा के समीप एनएच सड़क के टर्निंग पर अनियंत्रित होकर गिर गया. बाइक से गिरने के बाद बुरी तरह से वह घायल हो गया. घायल अवस्था में स्थानीय लोगों द्वारा भरगामा अस्पताल लाया गया. जहां प्राथमिक उपचार के बाद उसकी स्थिति गंभीर देखते हुए उसे बेहतर इलाज के लिए पूर्णिया रेफर कर दिया गया. बताया जाता है कि पूर्णिया में इलाज के दौरान उन्होंने दम तोड़ दिया. थानाध्यक्ष राकेश कुमार ने बताया कि बाइक चालक की मौत होने कि सूचना मिली है. लेकिन परिजनों के द्वारा किसी प्रकार की सूचना नहीं दी गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel