22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

प्रेस कॉन्फ्रेंस करने के तुरंत बाद रिंकू सिंह से मिले रोहित शर्मा, देखें वीडियो

IPL 2024 के बाद सभी टीम टी20 विश्व कप खेलते हुए नजर आएंगे. जिसे ध्यान में रखते हुए बीते गुरुवार को भारतीय टीम ने एक प्रेस वार्ता रखी थी. वहीं प्रेस वार्ता के बाद रोहित शर्मा रिंकू सिंह से मिलते हुए नजर आए. इन दोनों खिलाड़ी की मिलन की वीडियो सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है.

IPL 2024 के बाद भारतीय टीम का एक बार फिर एक बड़ा अभियान का शुरुआत होगा. आईपीएल के बाद सभी टीम टी20 विश्व कप खेलते हुए नजर आएंगे. ये महामुकबला 1 जून से यूएसए और वेस्टइंडीज की सह मेजबानी में खेला जाएगा. इस अभियान को लेकर भारतीय टीम ने अपनी टीम की घोषणा कर दी है. जिसका किसी भी क्रिकेट प्रेमी को उम्मीद नहीं था, वैसा टीम के ऐलान होने के बाद देखने को मिला. सभी को इस बात की उम्मीद थी कि भारतीय टीम के युवा स्टार बल्लेबाज रिंकू सिंह को टीम 15 का हिस्सा बनाया जाएगा. मगर ऐसा नहीं हुआ. जिसके बाद से ये सभी के बीच में चर्चा का विषय बन गई है. वहीं बीते गुरुवार को भारतीय टीम ने टी20 विश्व कप 2024 को लेकर एक प्रेस वार्ता रखी थी. जिस प्रेस वार्ता में भारतीय टीम के कप्तान रोहित शर्मा और बीसीसीआई के चीफ सेलेक्टर अजित अगरकर मौजूद थे. बैठक में कई सारे मुद्दों पर बात हुई. वहीं प्रेस वार्ता के बाद रोहित शर्मा रिंकू सिंह से मिलते हुए नजर आए. इन दोनों खिलाड़ी की मिलन की वीडियो सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है. वीडियो में रोहित शर्मा रिंकू सिंह से काफी देर तक बातचीत करते हुए नजर आ रहे हैं.

IPL 2024: अभ्यास सत्र के दौरान हुई मुलाकात

बता दें, आज यानी 3 मई को कोलकाता नाइट राइडर्स और मुंबई इंडियंस के बीच आईपीएल 2024 का 51वां मैच खेला जाएगा. ये मुकाबला मुंबई के वानखेड़े स्टेडियम में भारतीय समयानुसार 7:30 बजे से खेला जाएगा. जिस मुकाबले को लेकर कोलकाता नाइट राइडर्स  के तरफ से खेल रहे रिंकू सिंह नेट्स पर बल्लेबाजी का अभ्यास कर रहे थे. जहां रोहित रिंकू से मिलने के लिए पहुंचते हैं. मुंबई इंडियंस ने इस वीडियो को अपने X अकाउंट पर पोस्ट किया है. इसके कमेंट्स में लोगों ने जमकर कमेंट्स किए हैं. यूजर्स ने रोहित शर्मा के जेस्चर की खूब तारीफ की है.

IPL 2024: रिंकू के चयन को लेकर अगरकर ने ये कहा

अगरकर ने प्रेस कांफ्रेंस में कहा कि रिंकू को नहीं चुनना सबसे कठिन फैसला था. उसने कुछ गलत नहीं किया था और ना ही शुभमन गिल ने. बाहर रहना उसकी गलती नहीं थी बल्कि टीम संयोजन के कारण ऐसा करना पड़ा. एक सवाल यह भी उठ रहा था कि रिंकू को उनके आईपीएल में कमजोर प्रदर्शन के चलते बाहर बैठना पड़ा. हालांकि अगरकर ने इस पर बहुत स्पष्ट जवाब दिया. अगरकर ने कहा कि चयन समिति और कप्तान रोहित इस बात को लेकर स्पष्ट थे कि वे क्या चाहते हैं. आईपीएल में खिलाड़ियों के व्यक्तिगत प्रदर्शन ने उन्हें ज्यादा प्रभावित नहीं किया. अगरकर ने कहा कि अगर आप तीन-चार हफ्ते के क्रिकेट से प्रभावित होने लगते हैं तो पिछले कुछ महीनों में आपकी सोच में कुछ गड़बड़ है.

Vaibhaw Vikram
Vaibhaw Vikram
वैभव विक्रम डिजिटल पत्रकार हैं. खेल, लाइफस्टाइल, एजुकेशन, धर्म में रुचि है और इसी विषय पर अपने विचार प्रकट करना पसंद है. क्रिकेट से बहुत लगाव है. वर्तमान में प्रभात खबर के खेल डेस्क पर कंटेंट राइटर पद पर कार्यरत हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

Advertisement

अन्य खबरें

Advertisement
ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel