ePaper

प्रभात खबर के प्रधान संपादक आशुतोष चतुर्वेदी को मातृशोक

Updated at : 11 Jul 2025 8:27 PM (IST)
विज्ञापन
Prabhat khabar

Prabhat khabar

Ranchi: ‘प्रभात खबर’ के प्रधान संपादक आशुतोष चतुर्वेदी की मां शैल चतुर्वेदी का निधन शुक्रवार की दोपहर हो गया. वह 91 साल की थीं और कुछ समय से बीमार चल रही थीं. उनका अंतिम संस्कार हरमू मुक्तिधाम में किया गया. मुखाग्नि पुत्र आशुतोष चतुर्वेदी ने दी.

विज्ञापन

Ranchi: ‘प्रभात खबर’ के प्रधान संपादक आशुतोष चतुर्वेदी की मां शैल चतुर्वेदी का निधन शुक्रवार की दोपहर को हो गया. वह 91 साल की थीं और कुछ समय से बीमार चल रही थीं. उनका अंतिम संस्कार हरमू मुक्तिधाम में किया गया. मुखाग्नि पुत्र आशुतोष चतुर्वेदी ने दी. अंतिम संस्कार में ‘प्रभात खबर’ परिवार के सदस्य और शहर के गणमान्य लोग मौजूद थे. केंद्रीय रक्षा राज्य मंत्री संजय सेठ भी हरमू मुक्तिधाम पहुंचे और श्रद्धांजलि दी. प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष केशव महतो कमलेश और पूर्व अध्यक्ष राजेश ठाकुर ने श्री चतुर्वेदी से मुलाकात की और शोक जताया.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola