”बत्ती गुल मीटर चालू” के बाद डॉ वर्गीज कुरियन की बायोपिक करेंगे शाहिद कपूर…!

मुंबई : निर्देशक श्री नारायण सिंह जल्द ही अभिनेता शाहिद कपूर के साथ एक ज्वलंत मुद्दे पर आधारित एक फिल्म पर काम शुरू करेंगे. सिंह की फिल्म ‘बत्ती गुल मीटर चालू’ जल्दी ही सिनेमा घरों में प्रदर्शित होने वाली है. उनकी योजना भारत में श्वेत क्रांति के जनक डॉक्टर वर्गीज कुरियन के जीवन पर भी […]
मुंबई : निर्देशक श्री नारायण सिंह जल्द ही अभिनेता शाहिद कपूर के साथ एक ज्वलंत मुद्दे पर आधारित एक फिल्म पर काम शुरू करेंगे.
सिंह की फिल्म ‘बत्ती गुल मीटर चालू’ जल्दी ही सिनेमा घरों में प्रदर्शित होने वाली है. उनकी योजना भारत में श्वेत क्रांति के जनक डॉक्टर वर्गीज कुरियन के जीवन पर भी एक फिल्म बनाने की है.
‘बत्ती गुल मीटर चालू’ की शूटिंग के दौरान सिंह ने शाहिद कपूर के साथ अगली फिल्म के बारे में बातचीत की और दोनों ने फिर से साथ काम करने का निर्णय लिया.
सिंह ने बताया, शाहिद के साथ अगली फिल्म किसी सामाजिक मुद्दे पर आधारित नहीं है. यह बिल्कुल ही एक अलग तरह की फिल्म है… किसी ने भी शाहिद को उस तरह की भूमिका में पहले नहीं देखा होगा.
पटकथा पर काम जारी है. निर्देशक ने कुरियन के जीवन पर फिल्म बनाने के लिए एकता कपूर से हाथ मिलाया है. कुरियन की आत्मकथा ‘आई टू हैड ए ड्रीम’ पर एक पटकथा तैयार की जा रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










