Kolkata RG KAR Case: हावड़ा में 'नबन्ना मार्च' के दौरान हालात बेकाबू, पुलिस ने बरसाईं लाठियां

Kolkata RG KAR Case one year nabanna abhijaan protest police lathi charge
RG KAR Case: आरजी कर दुष्कर्म और हत्या मामले की बरसी पर प्रदर्शनकारियों ने पश्चिम बंगाल सचिवालय 'नबन्ना' की ओर पैदल मार्च किया. प्रदर्शनकारियों ने इस दौरान पुलिस बैरिकेड तोड़ने की कोशिश की, जिसके बाद पुलिस ने लाठीचार्ज किया.
Kolkata RG KAR Case: आरजी कर दुष्कर्म और हत्या मामले में वर्तनी सही है. इस मामले में एक पोस्ट ग्रेजुएट ट्रेनी डॉक्टर के साथ हुए दुष्कर्म और हत्या के एक साल पूरे होने पर शनिवार को प्रदर्शनकारी पश्चिम बंगाल सचिवालय ‘नबन्ना’ की ओर मार्च कर रहे थे. इस दौरान हावड़ा में पुलिस अवरोधक तोड़ने की कोशिश की गई, जिसके बाद पुलिस ने लाठीचार्ज किया.
यह भी पढ़े: Heavy Rain Alert: 8,9,10,11,12,13,14 अगस्त भयंकर बारिश, रफ्तार में आया मानसून, इन राज्यों में हाई अलर्ट
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Neha Kumari
प्रभात खबर डिजिटल के जरिए मैंने पत्रकारिता की दुनिया में अपना पहला कदम रखा है. यहां मैं धर्म और राशिफल बीट पर बतौर जूनियर कंटेंट राइटर के तौर पर काम कर रही हूं. इसके अलावा मुझे राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय मुद्दों से जुड़े विषयों पर लिखने में रुचि है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




