Corona outbreak : मुंबई के राधा कृष्ण रेस्टोरेंट में 10 स्टॉफ कोरोना पॉजिटिव, चार मार्च को इतने कोरोना संक्रमित मिले

Published at :05 Mar 2021 1:22 PM (IST)
विज्ञापन
Corona outbreak : मुंबई के राधा कृष्ण रेस्टोरेंट में 10 स्टॉफ कोरोना पॉजिटिव, चार मार्च को इतने कोरोना संक्रमित मिले

Corona outbreak : जानकारी के अनुसार रेस्टोरेंट को दो दिन के लिए बंद कर दिया गया है. रेस्टोरेंट के 10 कर्मचारियों के कोरोना पॉजिटिव पाये जाने के बाद रेस्टोरेंट में खाना कितना सुरक्षित है इसे लेकर भी लोगों के मन में सवाल उठने लगे हैं.

विज्ञापन
  • मुंबई के राधाकृष्ण रेस्टोरेंट में 10 कर्मचारी कोरोना पॉजिटिव

  • कोविड सेंटर में शिफ्ट किया गया

  • चार मार्च को कोरोना के 8998 नये मामले सामने आये

Corona outbreak in Mumbai : मुंबई के राधा कृष्ण रेस्टोरेंट में कोरोना का विस्फोट हुआ है. यहां के दस कर्मचारी कोरोना पॉजिटिव पाये गये हैं. इन लोगों को BKC Jumbo कोविड सेंटर में शिफ्ट कर दिया गया है. इस बात की जानकारी बीएमसी की तरफ से दी गयी है.

जानकारी के अनुसार रेस्टोरेंट को दो दिन के लिए बंद कर दिया गया है. रेस्टोरेंट के 10 कर्मचारियों के कोरोना पॉजिटिव पाये जाने के बाद रेस्टोरेंट में खाना कितना सुरक्षित है इसे लेकर भी लोगों के मन में सवाल उठने लगे हैं.

महाराष्ट्र में कोरोना के मामले लगातार बढ़ रहे हैं, चार मार्च को कोरोना के नये मामले 8998 दर्ज किये गये है. गौरतलब है कि 18 अक्टूबर के बाद महाराष्ट्र में एक दिन में कोरोना संक्रमितों की यह सबसे बड़ी संख्या है.

Rajneesh Anand

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola