12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बथुआ बाजार में स्वास्थ्य शिविर में 700 से अधिक मरीजों का किया गया इलाज

फुलवरिया. प्रखंड के बथुआ बाजार स्थित पुरानी सब्जी मंडी में रविवार को आयोजित नि:शुल्क स्वास्थ्य शिविर में 700 से अधिक मरीजों की जांच और इलाज किया गया.

फुलवरिया. प्रखंड के बथुआ बाजार स्थित पुरानी सब्जी मंडी में रविवार को आयोजित नि:शुल्क स्वास्थ्य शिविर में 700 से अधिक मरीजों की जांच और इलाज किया गया. शिविर का आयोजन आसिफा चाइल्ड हेल्थ केयर की ओर से किया गया, जिसकी देखरेख दिवंगत पूर्व मुखिया रेफाकत हुसैन उर्फ लड्डू मियां के पुत्र अरमान अली ने की. शिविर में डॉ मामून याहिया राही, डॉ मो इमरान, डॉ आरती कुमारी, डॉ पीके गुप्ता और डॉ आर कुमार सहित विशेषज्ञ चिकित्सकों ने सेवाएं दीं. मरीजों को जांच के साथ मुफ्त दवाएं भी दी गयीं. समाजसेवी अरमान आलम ने बताया कि शिविर का प्रचार-प्रसार पहले से होने के कारण बड़ी संख्या में मरीज पहुंचे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel