बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत के पिता से मिले केंद्रीय कानून मंत्री, कहा- सुशांत के निधन से फिल्मों में कम हो जायेगी रचनात्मक अभिनय

Updated:
विज्ञापन
बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत के पिता से मिले केंद्रीय कानून मंत्री, कहा- सुशांत के निधन से फिल्मों में कम हो जायेगी रचनात्मक अभिनय

पटना : बॉलीवुड के दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत के परिजनों से मुलाकात करने के लिए केंद्रीय कानून मंत्री रविशंकर प्रसाद शुक्रवार को उनके आवास पर पहुंचे. साथ ही उन्होंने राजधानी पटना निवासी अभिनेता को याद करते हुए भावुक ट्वीट भी किया है.

विज्ञापन

पटना : बॉलीवुड के दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत के परिजनों से मुलाकात करने के लिए केंद्रीय कानून मंत्री रविशंकर प्रसाद शुक्रवार को उनके आवास पर पहुंचे. साथ ही उन्होंने राजधानी पटना निवासी अभिनेता को याद करते हुए भावुक ट्वीट भी किया है.


Also Read: सुशांत सिंह राजपूत का इंस्ट्राग्राम अकाउंट बना ‘यादगार’, अपने अभिनेता से इंस्ट्राग्राम पर जुड़े रहेंगे फैन्स

जानकारी के मुताबिक, केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद शुक्रवार को बॉलीवुड के दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत के परिजनों से मुलाकात की. सुशांत के राजधानी पटना के राजीव नगर स्थित घर पर जाकर दिवंगत अभिनेता के पिता केके सिंह से मुलाकात कर सांत्वना दी.

Also Read: बिहार में फिर 24 घंटे में पांच लोगों की COVID-19 से मौत, दरभंगा में दो और नालंदा, नवादा व सारण में एक-एक मौत, बक्सर में 36 नये मामले

रविशंकर प्रसाद ने दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत को श्रद्धांजलि देते हुए सोशल मीडिया के प्लेटफॉर्म ट्विटर पर मुलाकात की फोटो को साझा करते हुए भावुक पोस्ट लिखा है. दूसरी तस्वीर में केंद्रीय मंत्री सुशांत सिंह राजपूत के पिता केके सिंह समेत अन्य परिजनों से बातचीत करते दिख रहे हैं.

Also Read: भारत-चीन सीमा विवाद को लेकर अयोध्या में राम मंदिर निर्माण कार्य स्थगित, न्यास ने दी शहीदों को श्रद्धांजलि, कहा- देश की सुरक्षा महत्वपूर्ण

रविशंकर प्रसाद ने ट्वीट कर अभिनेता के असामयिक निधन पर दुख व्यक्त करते हुए ट्वीट किया है. उन्होंने कहा है कि ”सुशांत सिंह राजपूत के पटना स्थित घर पर गया था. उनके परिवार के सदस्यों से मुलाकात कर अपनी संवेदना व्यक्त की है. एक प्रतिभाशाली अभिनेता का इस प्रकार दुर्भाग्यपूर्ण अंत दुखद है. उनके निधन के बाद फिल्मों में रचनात्मक अभिनय कम हो जायेगी. उन्हें बहुत शिखर पर पहुंचना था. इसके लिए वह योग्य भी थे.”

Also Read: शरजील इमाम की याचिका पर सुप्रीम कोर्ट में हुई सुनवाई, अदालत ने कहा- सभी राज्यों का जवाब देखे बिना नहीं दे सकते अंतरिम आदेश

मुलाकात के दौरान रविशंकर प्रसाद के साथ पाटलिपुत्रा सासंद रामकृपाल यादव एवं दीघा विधानसभा के विधायक संजीव चौरसिया भी मौजूद थे. मालूम हो कि 14 जून को सुशांत सिंह राजपूत ने मुंबई के बांद्रा स्थित अपने घर में खुदकुशी कर ली थी. सुशांत सिंह राजपूत की मौत से पूरा देश सदमे में है.

विज्ञापन
Kaushal Kishor

लेखक के बारे में

By Kaushal Kishor

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola