ePaper

Bigg Boss 19: मालती चहर ने शुरू किया घर में नया ड्रामा, फरहाना के खिलाफ कर रही है साजिश, घरवाले हुए परेशान

Updated at : 10 Nov 2025 12:31 PM (IST)
विज्ञापन
Bigg Boss 19

मालती चहर ने घर में मचाया बवाल

Bigg Boss 19: बिग बॉस 19 में इस हफ्ते जबरदस्त ड्रामा देखने को मिल रहा है. मालती चाहर ने घर के अंदर बवाल मचा दिया है. वीकेंड का वार के बाद अब मालती फरहाना भट्ट, अमाल मलिक और प्रणित मोरे से बेवजह भिड़ती नजर आ रही हैं.

विज्ञापन

Bigg Boss 19: जैसे-जैसे यह शो अपने फिनाले के करीब पहुंच रहा है, वैसे-वैसे घर के अंदर माहौल और भी गर्म होता जा रहा है. अब शो में मालती चहर ने जबरदस्त हंगामा मचा दिया है. इमोशनल वीकेंड का वार खत्म होते ही घर में बवाल शुरू हो गया. मालती का रवैया देखकर घरवाले परेशान हैं और अब ऐसा लग रहा है कि उनके दोस्त भी उनसे दूरी बना रहे हैं. हाल ही में रिलीज हुए एक प्रोमो में मालती सबसे झगड़ा करती नजर आ रही है. 

फरहाना और मालती में बहस

शो के नए प्रोमो में मालती चहर और फरहाना भट्ट के बीच जोरदार झगड़ा देखने को मिला. शुरू में तो दोनों के बीच छोटी-सी बात हुई, लेकिन बात इतनी बढ़ गई कि दोनों एक-दूसरे पर चिल्लाने लगी. मालती ने फरहाना से कहा, “अबे ओय, जुबान बड़ी गंदी है तेरी!” इस पर फरहाना भड़क गई और जवाब दिया, “ओय क्या होता है? अपने दोस्तों से बात करते वक्त करो, मेरे साथ सड़क वाली लैंग्वेज मत यूज करो!” इस झगड़े के बाद घर का माहौल पूरी तरह बिगड़ गया और बाकी घरवाले भी मालती के इस बर्ताव से परेशान दिखे.

प्रणित संग दोस्ती में आई दरार

मालती का गुस्सा सिर्फ फरहाना तक सीमित नहीं रहा. उन्होंने अपने दोस्त अमाल मलिक से भी कहा कि वो फरहाना से बात न करें और उसे पूरी तरह इग्नोर करें. लेकिन अमाल ने साफ कहा कि वो किसी को यूं ही टारगेट नहीं कर सकते. अमाल का जवाब सुनकर मालती और ज्यादा नाराज हो गई. प्रणित मोरे और मालती के बीच भी दूरियां बढ़ गई हैं. प्रणित ने मालती से कहा, “अगर तू अपने दोस्तों से चीजें ठीक नहीं कर सकती, तो मुझसे क्या करेगी?” इस पर मालती ने जवाब दिया, “मुझे झगड़े करने हैं, सुलझाने नहीं!” यह सुनकर प्रणित चुप हो गए और बाकी घरवाले भी हैरान रह गए.

ये भी पढ़ें: Pawan Singh से शादी बनी मजबूरी? ज्योति सिंह ने रिश्ते को लेकर किया चौंकाने वाला खुलासा, कहा- ‘दो बार आया था रिश्ता’

ये भी पढ़ें: Bhojpuri Film: रानी चटर्जी की नई फिल्म का फर्स्ट लुक रिलीज, ‘हम हई जेठानी’ में दिखा जबरदस्त अंदाज

विज्ञापन
Shreya Sharma

लेखक के बारे में

By Shreya Sharma

श्रेया शर्मा पिछले 1साल से प्रभात खबर डिजिटल में एंटरटेनमेंट बीट पर कार्यरत हैं. टीवी, ओटीटी, फिल्मों, भोजपुरी सिनेमा और सेलिब्रिटी से जुड़ी खबरों को कवर करती हैं. ट्रेंडिंग विषयों को आसान, रोचक और भरोसेमंद भाषा में पाठकों तक पहुंचाना उनका मुख्य उद्देश्य है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola