बिग बॉस 16 के फिनाले से कुछ दिन पहले सौंदर्या शर्मा बाहर हो गई हैं. अभिनेत्री को उनके बीबी 16 के हाउसमेट्स ने वोट देकर बाहर कर दिया. वह अपने एलिमिनेट होने की उम्मीद नहीं कर रही थी, लेकिन अभिनेत्री को लगता है कि इस रियलिटी शो में हर चीज के लिए तैयार रहना होगा. अब उन्होंने घर से बाहर होने के बाद एक इंटरव्यू में इस सफर और गौतम विग के साथ अपनी केमिस्ट्री को लेकर खुलकर बात की है.
गौतम विग के बारे में कही ये बात
सलमान खान द्वारा होस्ट किए जाने वाले रियलिटी शो में सौंदर्या और गौतम को एकदूसरे से प्यार हो गया था. जब गौतम रियलिटी शो से बेदखल हुए तो दर्शकों ने देखा कि दोनों के बीच कुछ मिसिंग है. इंडिया टुडे के साथ खास बातचीत में जब अभिनेत्री से पूछा गया कि शो में उनके और विग के बीच क्या गलत हुआ? तो उन्होंने कहा, "सही या गलत कुछ भी नहीं कहा जाता है. यह सिर्फ इतना है कि आप प्रवाह के साथ चलते हैं. हम देखेंगे कि यह अब कैसे चलता है. मैं उन सिचुएशन के प्रति बहुत प्रतिक्रियाशील हूं जो जिंदगी मुझे देती है."
अकेला कौन बचा है?
सौंदर्या ने लोगों के इस दावे पर भी प्रतिक्रिया दी कि उन्होंने गेम में बने रहने के लिए अर्चना गौतम के साथ टैग किया था. इस पर एक्ट्रेस ने कहा, 'अकेला कौन बचा है? इस ग्रह पर कोई अकेला नहीं टिक सकता. बिग बॉस हो या ना हो. इसलिए इमोशनल सपोर्ट और दोस्त होते हैं. लोगों से बात करें. दुर्भाग्य से, जब आप बात करते हैं, तो लोग कहते हैं कि आप साथ हैं. और जब आप बात नहीं करते हैं, तो वे कहते हैं कि आपकी कोई भागीदारी नहीं है. कुछ तो लोग कहेंगे, लोगो का काम है कहना."
संदीप सिकंद ने सौंदर्या को बताया था कमजोर कंटेस्टेंट
इससे पहले इंडिया टुडे के साथ साथ एक इंटरव्यू में निर्माता संदीप सिकंद ने सौंदर्या को बिग बॉस 16 की 'कमजोर' प्रतियोगी कहा था. इस नोट पर अपनी बातचीत को खत्म करते हुए अभिनेत्री ने कहा था, "अच्छा, भगवान आपका भला करे. मैंने 16 सप्ताह किए. 19 वें सप्ताह में समापन हैं. मुझे नहीं लगता कि एक कमजोर कंटेस्टेंट 16 हफ्ते टिक सकता है. साथ ही राजनीति और खेल भी खूब होता है. और मेरी किस्मत भी."