Anupama Maha Twist: प्रार्थना से तलाक के बाद माही से शादी करेगा गौतम? इस वजह से अनुपमा से हाथ मिलाएगी राही
Published by : Divya Keshri Updated At : 25 Aug 2025 9:48 AM
अनुपमा का लेटेस्ट एपिसोड, फोटो- इंस्टाग्राम
Anupama: सीरियल अनुपमा में दिखाया जाएगा कि अंश और प्रार्थना की शादी के बाद एक बड़ा ट्विस्ट आएगा. माही की शादी दोबारा से अनु करवाना चाहती है. हालांकि ख्याति और मोटी बा नहीं चाहती कि माही कोठारी परिवार छोड़कर जाए. वह इस शादी के खिलाफ होगी.
Anupama: सीरियल अनुपमा एक लोकप्रिय शो है, जिसमें रुपाली गांगुली मुख्य किरदार निभाती हैं. राजन शाही का शो टीआरपी लिस्ट में सबसे आगे रहता है. शो में इन दिनों कई उतार-चढ़ाव देखने को मिल रहा है. अंश और प्रार्थना की शादी में मोटी बा और गौतम काफी हंगामा करते हैं. मोटी बा चाहती है कि प्रार्थना अपने बच्चे को उन्हें दे दे क्योंकि वह उसे शाह परिवार में पलते नहीं देख सकती. इस वजह से वह उससे एक पेपर पर साइन करने के लिए कहती है. हालांकि अनुपमा इसका सपोर्ट नहीं करती और मोटी बा से भिड़ जाती है. वह उन्हें चेतावनी देती है कि एक बच्चे को उसकी मां से कोई अलग नहीं कर सकता.
गौतम करेगा माही से शादी?
अनुपमा के आने वाले एपिसोड में दिखाया जाएगा कि अनु चाहती है कि माही की फिर से शादी हो जाए. अनु चाहती है कि उसे सारी खुशियां मिले. मोटी बा और ख्याति ऐसा नहीं चाहती. अनुपमा, माही से कहती है कि वह अपने लिए साथी चुन सकती है और लाइफ में आगे बढ़ सकती है. दूसरी तरफ गौतम के दिमाग में कुछ और चल रहा है. वह माही की जिंदगी बर्बाद करना चाहता है. प्रार्थना से तलाक के बाद गौतम कहता है कि वह माही से शादी करना चाहता है. उसका प्रप्रोजल सिर्फ माही को कंट्रोल करके रखने का है. वह उसे पूरी जिंदगी कोठारी परिवार में रखना चाहता है. क्या अनु, गौतम की बात मानेगी.
इस 1 बात पर मानेगी अनुपमा की बात राही
कोठारी परिवार को माही की शादी करने का आइडिया पंसद नहीं आएगा. हालांकि राही कहेगी कि वह इस फैसले में अनुपमा के साथ है. राही का फैसला सुनकर सारे परिवार वाले शॉक हो जाएंगे. राही बड़ा फैसला लेती है और मोटी बा और ख्याति के खिलाफ जाकर माही की दोबारा शादी की बात कहती है. अनु और राही दोनों माही की आजादी चाहती है. क्या माही दोबारा शादी के लिए मानेगी. क्या गौतम, माही की जिंदगी बर्बाद कर पाएगा.
यह भी पढ़ें– Coolie Worldwide Collection: हिट या फुस्स? ‘कुली’ ने वर्ल्डवाइड कमाई से किया हैरान, जानें अब तक का कलेक्शन
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










