Bihar Elections 2025: गृहमंत्री अमित शाह की अध्यक्षता में बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर हो रही बैठक खत्म हो गई है. यह बैठक राजधानी पटना के बीजेपी दफ्तर में शुक्रवार शाम 6 बजे के बाद शुरू हुई और 2 घंटे तक चली. इस बैठक में पार्टी के चुनाव प्रभारी धर्मेंद्र प्रधान, बीजेपी के राष्ट्रीय संगठन मंत्री बीएल संतोष, प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल, दोनों डिप्टी सीएम समेत पार्टी के सभी 40 पर्यवेक्षक शामिल हुए.
गृह मंत्री ने नेताओं को दिया टास्क: दिलीप जायसवाल
बैठक के बाद मीडिया से बात करते हुए बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने कहा कि बैठक में गृह मंत्री ने सभी पार्टी के नेताओं को दो तिहाई बहुमत से चुनाव जीतने का टास्क दिया है. सभी 40 पर्यवेक्षकों को एक-एक लोकसभा की जिम्मेदारी दी गई है. सभी सीटों पर उम्मीदवारों के बारे में विस्तार से चर्चा किया गया है. पार्टी ने अपनी सभी सीटों की स्क्रीनिंग पूरी कर ली है.
बिहार की ताजा खबरों के लिए यहां क्लिक करें
किसी भी तरह का खतरा नहीं उठाना चाहती पार्टी
बता दें कि बीजेपी अक्टूबर-नवंबर महिने में होने वाले विधानसभा चुनाव में माइक्रो लेवल पर तैयारी कर रही है. पार्टी किसी भी तरह का रिस्क नहीं उठाना चाहती है. अगर ध्यान से देखा जाए तो बीजेपी आलाकमान लगातार बिहार का दौरा कर रहा है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से लेकर पार्टी अध्यक्ष जेपी नड्डा हर महिने बिहार का औसतन बिहार का दो से तीन दौरा करके चुनाव का माहौल बनाने में जुटे हुए हैं.
इसे भी पढ़ें: “मैं पूरी जिंदगी जनसुराज की गुलामी करूंगा बस वो…”, मंत्री अशोक चौधरी की PK को चुनौती

