Elon Musk ने देर रात ट्विटर कर्मचारियों को किया ई-मेल, कहा- ऑफिस आना ऑप्शनल नहीं

Published by : Vyshnav Chandran Updated At : 26 Mar 2023 8:32 PM

विज्ञापन

Elon Musk Email To Twitter Staff Members - ट्विटर के सीईओ एलन मस्क ने देर रात अपने कर्मचारियों को ई-मेल किया है. यह ई-मेल उन्होंने रात के करीबन ढाई बजे किया है. इस ई-मेल में उन्होंने कर्मचारियों से ऑफिस आने को आने लेकर बड़ी बात कही है.

विज्ञापन

Elon Musk Email To Twitter Employees: ट्विटर के सीईओ एलन मस्क ने देर रात करीबन 2:30 बजे अपने कर्मचारियों को एक ई-मेल किया है. इस ई-मेल में उन्होंने कर्मचारियों से कहा कि ऑफिस ऑप्शनल नहीं है. केवल यहीं नहीं उन्होंने यह भी नोट किया की अमेरिका स्थित सैन फ्रांसिस्को का ऑफिस आधा खाली है. ट्विटर के प्रबंध संपादक जो शिफर ने ट्वीट कर यह जानकारी साझा की. जानकारी के लिए बता दें यह पहला ई-मेल नहीं हैं जब एलन मस्क ने कर्मचारियों को किसी बात के लिए टोका है. इससे पहले भी पिछले साल उन्होंने ईमेल कर टेस्ला कर्मचारियों को ऑफिस लौटने या कहीं और नौकरी खोजने के लिए कहा था.

वर्क फ्रॉम होम बंद करने को लेकर जारी फरमान

ट्विटर के प्रबंध संपादक जो शिफर ने इस ईमेल के बारे में जानकारी प्रदान करते हुए एक ट्वीट शेयर किया. अपने ट्वीट में उन्होंने बताया कि एलन मस्क ने देर रात करीबन ढाई बजे अपने कर्मचारियों को ईमेल किया है और उसमें उन्होंने कहा है कि- ऑफिस ऑप्शनल नहीं है और अमेरिका स्थित सैन फ्रांसिस्को ऑफिस कल आधा खाली था. शिफर ने आगे बताते हुए कहा कि- एलन मस्क वर्क फ्रॉम होम को पसंद नहीं करते हैं और यह कोई नयी बात नहीं है. पहले भी वे इसका विरोध कर चुके हैं. इससे पहले भी एलन मस्क कर्मचारियों के लिए फरमान जारी कर चुके हैं.

Also Read: ChatGPT भी आया डेटा लीक की चपेट में, यूजर्स की कार्ड डीटेल्स हुईं रिवील, घंटों ठप रहा चैटबॉट
40 घंटे काम करना जरूरी

एलन मस्क ने पिछले साल नवंबर के महीने में भी ट्विटर कर्मचारियों को एक ई-मेल किया था. इस ई-मेल में उन्होंने घोषणा करते हुए कर्मचारियों से कहा था कि- अब वर्क फ्रॉम होम की सुविधा नहीं रहेगी. आगे बताते हुए उन्होंने कहा था कि आने वाला समय काफी चुनौती भरा होने वाला है और ऐसे में हालातों को देखते हुए वर्क फ्रॉम होम जैसी सुविधाएं ट्विटर जैसी विज्ञापन बेस्ड कंपनियों के लिए ठीक नहीं है. इस ई-मेल में उन्होंने इस पर बात पर भी जोर दिया कि कर्मचारियों को हफ्ते में कम से कम 40 घंटे काम करना होगा.

विज्ञापन
Vyshnav Chandran

लेखक के बारे में

By Vyshnav Chandran

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola