मेदिनीनगर :राष्ट्र विरोधी ताकतों को बैलेट से दें जवाब : रघुवर
Published by :Prabhat Khabar Digital Desk
Published at :07 Apr 2019 8:34 AM (IST)
विज्ञापन

मोदी सरकार ने गरीब, किसानों के दर्द को समझने की कोशिश की सभी जाति व धर्म के लोगों को विकास से जोड़ा गया कांग्रेस ने गरीबी का नारा देकर देश को लूटने का काम किया मेदिनीनगर/रांची : मुख्यमंत्री रघुवर दास ने कहा कि सेना के शौर्य व वीरता पर सवाल उठानेवाले राष्ट्र विरोधी शक्तियों को […]
विज्ञापन
मोदी सरकार ने गरीब, किसानों के दर्द को समझने की कोशिश की
सभी जाति व धर्म के लोगों को विकास से जोड़ा गया
कांग्रेस ने गरीबी का नारा देकर देश को लूटने का काम किया
मेदिनीनगर/रांची : मुख्यमंत्री रघुवर दास ने कहा कि सेना के शौर्य व वीरता पर सवाल उठानेवाले राष्ट्र विरोधी शक्तियों को बैलेट से जवाब देने की जरूरत है.
क्योंकि राष्ट्र विरोधी सोच रखनेवाले कांग्रेस, झामुमो, राजद जैसे दल सेना की वीरता पर सवाल उठाते हुए सबूत मांग रहे थे. ऐसे दल सेना व जनता का मनोबल तोड़ने का काम करते हैं. इसलिए ऐसे दलों के मनोबल को तोड़ कर पुन: देश के मान-सम्मान, सुरक्षा के लिए मोदी जी के नेतृत्व में 2019 में सरकार बनाने की जरूरत है.
श्री दास शनिवार को पलामू संसदीय क्षेत्र से भाजपा प्रत्याशी वीडी राम के नामांकन कार्यक्रम में भाग लेने आये थे. नामांकन के पूर्व शिवाजी मैदान में आयोजित सभा में सीएम ने कांग्रेस, झामुमो, राजद सहित अन्य दलों को निशाने पर लिया.
साथ ही केंद्र व राज्य सरकार द्वारा पिछले साढ़े चार वर्षों में हुए कार्यों का लेखा-जोखा भी रखा. मंडल परियोजनाके संदर्भ में श्री दास ने कहा कि जो भी तकनीकी अड़चनें थी, उसे दूर कर लिया गया है. आचार संहिता के समाप्त होते ही मंडल परियोजना का काम शुरू होगा.
जनता के लिए सदैव समर्पित : वीडी राम : नामांकन को लेकर आयोजित सभा में भाजपा प्रत्याशी सह पलामू के वर्तमान सांसद वीडी राम ने कहा कि उन्होंने जनता के लिए सदैव समर्पण के भाव को लेकर काम किया है. पलामू की बेहतरी के लिए सक्रियता के साथ काम किया है.
मोदी सरकार के कार्यकाल में आमजनों को लाभ मिला : चंद्रवंशी : स्वास्थ्य मंत्री रामचंद्र चंद्रवंशी ने कहा कि संगठन में कार्यकर्ता सर्वोपरि है. कार्यकर्ता से बड़ा विधायक व मंत्री नही होते हैं. कार्यकर्ता के बल पर भाजपा विश्व में बड़ी पार्टी बन गयी है. उन्होंने कहा कि मोदी सरकार में गरीबों को हरेक योजनाओं को लाभ दिया गया. गरीबों का दर्द मोदी सरकार ने समझा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




