11.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

इस साल नहीं पड़ेगी भीषण गर्मी की मार, ज्यादा गर्मी के आसार नहीं : मौसम विभाग

इस बार गर्मी में भी सूरज की तपिश नहीं झेलनी पड़ेगी. मौसम विभाग का अनुमान है कि गर्मी का मौसम असामान्य रहने वाला है. लोगों को सूरज की तपिश की कम मार झेलनी पड़ेगी.

भारत में कोरोना संकट को लेकर 17 मई तक लॉकडाउन है. एक दिन पहले ही देश के नाम संबोधन में पीएम मोदी ने 20 लाख करोड़ के राहत पैकेज का ऐलान किया है. साथ ही कोरोना संकट से लड़ने के लिए आत्मनिर्भर भारत बनने का मंत्र दिया है. यह तो कोरोना संकट को लेकर केंद्र सरकार की तैयारियां हुई. लेकिन, क्या आपको पता है कि कोरोना संकट के बीच आपके लिए सबसे बड़ी खुशखबरी क्या है? इस बार गर्मी में भी सूरज की तपिश नहीं झेलनी पड़ेगी. मौसम विभाग का अनुमान है कि गर्मी का मौसम असामान्य रहने वाला है. लोगों को सूरज की तपिश की कम मार झेलनी पड़ेगी. देखिए हमारी खास पेशकश.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel