महाराष्ट्र में थप्पड़ VS मुर्गी चोर पर सियासत, हिरासत में नारायण राणे, HC से भी नहीं मिली राहत

जन आशीर्वाद यात्रा के दौरान केंद्रीय मंत्री और बीजेपी नेता नारायण राणे ने महाराष्ट्र के सीएम उद्धव ठाकरे के खिलाफ विवादित बयान दे दिया. नारायण राणे ने कहा था कि ऐसे सीएम को थप्पड़ मारना चाहिए. उन्हें 15 अगस्त के बारे में पता नहीं है. इसी बयान के बाद महाराष्ट्र में बवाल बढ़ गया.
Uddhav Thackeray VS Narayan Rane: महाराष्ट्र के सीएम उद्धव ठाकरे को थप्पड़ मारने के बयान पर राज्य में बवाल मच गया है. नासिक में बीजेपी के दफ्तर पर पत्थरबाजी की घटना सामने आई. इसका आरोप शिव सेना कार्यकर्ताओं पर लगा है. दरअसल, जन आशीर्वाद यात्रा के दौरान केंद्रीय मंत्री और बीजेपी नेता नारायण राणे ने महाराष्ट्र के सीएम उद्धव ठाकरे के खिलाफ विवादित बयान दे दिया. नारायण राणे ने कहा था कि ऐसे सीएम को थप्पड़ मारना चाहिए. उन्हें 15 अगस्त के बारे में पता नहीं है. इसी बयान के बाद महाराष्ट्र में बवाल बढ़ गया. तैश में आए शिवसैनिक प्रदर्शन करने लगे और नासिक में बीजेपी ऑफिस पर पत्थरबाजी कर दी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










