कोहरे में लिपटा पटना शहर, गया रहा प्रदेश का सबसे ठंड जिला, जानें आपके शहर में कैसा रहेगा आज का मौसम
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 21 Dec 2022 6:45 AM

Bihar Weather: आइएमडी की तरफ से जारी आधिकारिक रिपोर्ट के अनुसार पटना और गया एयरपोर्ट पर मंगलवार की दृश्यता 500 मीटर तक रही. हालांकि पूर्णिया में 50 मीटर तक दृश्यता सिमट गयी थी.
बिहार में अगले दो दिनों तक सुबह के समय घना कोहरा छाये जाने का पूर्वानुमान है. उत्तरी बिहार के तराई क्षेत्र में भी घने कोहरे के आसार हैं. आज सुबह के समय कोहरे की वजह से दृश्यता में कमी दिख रही है. इसकी वजह से हवाई यातायात पर असर पड़ने की पूरी संभावना है. आज बिहार की राजधानी पटना समेत पूरे बिहार में ठंड बढ़ गयी है. आइएमडी की तरफ से जारी आधिकारिक रिपोर्ट के अनुसार पटना और गया एयरपोर्ट पर मंगलवार की दृश्यता 500 मीटर तक रही. हालांकि पूर्णिया में 50 मीटर तक दृश्यता सिमट गयी थी. वहीं, गया में प्रदेश का सबसे अधिक न्यूनतम तापमान सबसे कम 7.6 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया. यह सामान्य से दो डिग्री कम रहा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए