ePaper

शिल्पा शेट्टी ने 1.51 करोड़ की धोखाधड़ी के आरोपों पर तोड़ी चुप्पी, बोलीं- बहुत दुख होता है कि...

Updated at : 14 Nov 2021 4:59 PM (IST)
विज्ञापन
शिल्पा शेट्टी ने 1.51 करोड़ की धोखाधड़ी के आरोपों पर तोड़ी चुप्पी, बोलीं- बहुत दुख होता है कि...

बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी (Shilpa Shetty) और उनके पति राज कुंद्रा (Raj Kundra) की मुश्किलें कम होती नजर नहीं आ रही हैं. अब बांद्रा पुलिस स्टेशन में बिजनेसमैन नितिन बराई ने उनके खिलाफ धोखाधड़ी और जालसाजी का मामला दर्ज कराया है और 1.51 करोड़ रुपये की मांग की है.

विज्ञापन

बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी (Shilpa Shetty) और उनके पति राज कुंद्रा (Raj Kundra) की मुश्किलें कम होती नजर नहीं आ रही हैं. अब बांद्रा पुलिस स्टेशन में बिजनेसमैन नितिन बराई ने उनके खिलाफ धोखाधड़ी और जालसाजी का मामला दर्ज कराया है और 1.51 करोड़ रुपये की मांग की है. अब एक्ट्रेस ने इस पूरे मामले पर अपनी चुप्पी तोड़ी है और ऐसी किसी भी गतिविधि में शामिल होने से इंकार किया है. उन्होंने ट्विटर पर एक पोस्ट शेयर किया है.

शिल्पा शेट्टी ने अपने बयान में लिखा है, “राज और मेरे नाम पर दर्ज एक प्राथमिकी की खबर से जागी! चौंक गई! सीधे रिकॉर्ड सेट करने के लिए, SFL फिटनेस, काशिफ खान द्वारा संचालित एक वेंचर. उन्होंने देश भर में SFL फिटनेस जिम खोलने के लिए ब्रांड SFL के नामकरण के राइट्स ले लिए थे. उनके द्वारा सभी सौदे किए गए और वह बैंकिंग और दिन-प्रतिदिन के मामलों में हस्ताक्षरकर्ता था. हमें उसके लेन-देन की जानकारी नहीं है और न ही हमें उससे एक भी रुपया मिला है. सभी फ्रेंचाइजी की डील सीधे काशिफ से होती है. कंपनी 2014 में बंद हो गई और इसे पूरी तरह से काशिफ खान ने संभाला.

उन्होंने इसमें आगे लिखा है, मैं पिछले 28 सालों से लगातार कड़ी मेहनत कर रही हूं. ये देखकर बहुत दुख महसूस होता है कि मेरा नाम और प्रतिष्ठा खराब हो रही है और इतनी आसानी से इस मामले में मुझे घसीटा जा रहा है. सिर्फ लोगों का ध्यान खींचने के लिए. भारत में गर्वित नागरिक का पालन करने वाले कानून के रूप में मेरे अधिकारों की रक्षा की जानी चाहिए.”

रिपोर्ट के अनुसार, एक बिजनेसमैन ने कपल के खिलाफ धोखाधड़ी और जालसाजी का मामला दर्ज कराया है. मामला शिल्पा और राज द्वारा शुरू किए गए एक फिटनेस उद्यम से जुड़ा है. उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि, व्यवसायी ने दंपति पर देश भर के निवेशकों से उद्यम के लिए पैसे लेने का आरोप लगाया, और जब उन्होंने अपने 1.51 करोड़ रुपये की वापसी की मांग की, तो कपल ने कथित तौर पर उन्हें धमकी दी.

Also Read: कंगना रनौत ने ‘भीख में मिली आजादी’ वाले बयान पर दी सफाई, तसवीरों के साथ शेयर किया ये लंबा-चौड़ा पोस्ट

बता दें कि, 60 दिन जेल में बिताने के बाद 20 सितंबर को राज कुंद्रा को 50,000 रुपये के मुचलके पर जमानत मिली. मलाड पश्चिम में मालवानी पुलिस ने एक बंगले पर छापा मारकर अश्लील मामले का भंडाफोड़ किया था, जहां एक बंगले में अश्लील फिल्म की शूटिंग की जा रही थी, और पांच आरोपियों के खिलाफ 5 फरवरी को प्राथमिकी दर्ज की गई थी. बाद में, पांच महीने की जांच के बाद, कुंद्रा और थोर्प को भी गिरफ्तार कर लिया गया और वे आज तक पुलिस और न्यायिक हिरासत में हैं.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola