ePaper

Umang 2022: शाहरुख खान ने इस गाने पर किया धमाकेदार डांस, 'चिकनी चमेली' बनकर शहनाज गिल ने भी लूटी महफिल

Updated at : 27 Jun 2022 11:14 AM (IST)
विज्ञापन
Umang 2022: शाहरुख खान ने इस गाने पर किया धमाकेदार डांस, 'चिकनी चमेली' बनकर शहनाज गिल ने भी लूटी महफिल

मुंबई पुलिसकर्मियों के लिए आयोजित होने वाले सालाना समारोह उमंग 2022 में कई सेलेब्स ने शिरकत की. हालांकि जिसने सबसे ज्यादा लाइमलाइट बटौरी, वो थे शाहरुख खान. किंग खान ने 'आई एम द बेस्ट' गाने पर धमाकेदार डांस किया, वहीं शहनाज भी स्टेज पर धमाल मचाती दिखीं.

विज्ञापन

Umang 2022: मुबंई पुलिस के लिए आयोजित ‘उमंग फेस्टिवल 2022’ में बी-टाउन से लेकर टीवी इंडस्ट्री तक के कई बड़े-बड़े सेलेब्स ने शिरकत की. इवेंट में शाहरुख खान, शहनाज गिल, कार्तिक आर्यन, कृति सेनन, तेजस्वी प्रकाश, करण कुंद्रा सहित कई अन्य सितारे ने अपनी धमाकेदार परफॉर्मेंस से दर्शकों का दिल जीत लिया. हालांकि जिस स्टार ने सबसे ज्यादा लाइमलाइट बटौरी, वो थे शाहरुख खान. किंग खान ने इवेंट में डांस परफॉर्मेंस देकर फैंस को स्पेशल ट्रीट दी है.

शाहरुख ने किया धमाकेदार डांस

किंग खान ब्लैक सूट में काफी हैंडसम लग रहे थे. सोशल मीडिया पर एक्टर की डांस परफॉर्मेंस के वीडियोज वायरल हो रहे हैं. शाहरुख ने बाइक पर एंट्री की. जिसके बाद अपनी फिल्म फिर भी दिल है हिंदुस्तानी से आई एम द बेस्ट गाने पर शानदार डांस किया. उनके डांस को देखकर हर कोई उनके नाम को पुकार रहा था. उन्हें मंच पर रवीना टंडन, जावेद अख्तर और फरहान अख्तर के साथ भी देखा गया था. आपको बता दें कि शाहरुख खान को बॉलीवुड में 30 साल हो चुका है. इस खास मौके पर एक्टर ने फिल्म पठान का फर्स्ट लुक शेयर किया था.

https://www.instagram.com/p/CfR67XLNEps/
शहनाज गिल ने किया धांसू डांस

इस इवेंट में शहनाज गिल ने भी धमाकेदार परफॉर्मेंस दी. उन्होंने पहली बार किसी स्टेज पर डांस किया है. सोशल मीडिया पर उनकी डांस परफॉर्मेंस की फोटोज काफी वायरल हो रही है. फैन पेज की ओर से शेयर किए गए फोटोज में एक्ट्रेस को पॉपुलर सॉन्ग हौली गिधे विच नच पटलोनी, अग्निपथ से कैटरीना कैफ की चिकनी चमेली और जुगजुग जियो के नांच पंजाबन गाने पर धमाकेदार डांस किया. एक्ट्रेस ने अपनी परफॉर्मेंस की शुरुआत यह कहकर की, “मैं पहली बार लाइव परफॉर्मेंस करने जा रही हूं, आप लोगों के लिए..अच्छा लगे तो धन्यवाद, नहीं लगे तो फिर भी अच्छा बोल देना. अपने डांस के लास्ट में एक्ट्रेस मंच पर एक सीढ़ी से नीचे आईं. बाद में उन्होंने जॉनी लिवर और राजू को अपने साथ डांस करवाया.

https://www.instagram.com/p/CfRo0oRPf6i/
https://www.instagram.com/p/CfR2Hl9l8JQ/
राखी सावंत बॉयफ्रेंड आदिल खान संग पहुंची

आपको बता दें कि यह कार्यक्रम बीकेसी, मुंबई में आयोजित किया गया था. इसमें कई बॉलीवुड और टेलीविजन हस्तियां मौजूद थीं. इस इवेंट में शहनाज गिल ने अनिल कपूर के साथ ‘द पंजाबन’ सॉन्ग में ठुमके लगाए. वहीं राखी सावंत ने एक छोटी बच्ची के साथ स्टेज पर कैटवॉक किया. एक्ट्रेस लाल रंग के लहंगे में थी और मंच पर अपनी मां के साथ कैंसर जागरूकता फैलाने को लेकर बातचीत कर रही थी. इस इवेंट में राखी के बॉयफ्रेंड आदिल खान भी उनके साथ शामिल हुए. पीटीआई के अनुसार, मुंबई पुलिस को पुलिस कल्याण कोष के लिए आयोजित उमंग कार्यक्रम से कम से कम 4 करोड़ की कमाई होती है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola