Live Updates

Entertainmet News Live: शहनाज गिल ने मुंबई में खरीदा नया आलीशान घर, फैंस दे रहे बधाईयां

Published by : Divya Keshri Updated At : 02 May 2023 7:35 PM

विज्ञापन

Met Gala 2023 Live Updates: मेट गाला 2023 न्यूयॉर्क शहर में आयोजित किया गया, जिसमें एक्टर्स, म्यूजिशयन, मॉडल और फैशन उद्योग के लोग शामिल होते है. कहा जा रहा है कि इस बार 400 लोग इसमें शामिल हो सकते है. गाला की थीम दिवंगत डिजाइनर कार्ल लेगरफेल्ड को श्रद्धांजलि है. इसे पेनेलोप क्रूज़, माइकेला कोएल, रोजर फेडरर, दुआ लीपा और वोग के संपादक अन्ना विंटोर द्वारा की जा रही. इस साल बॉलीवुड की दो हसीनाएं रेड कार्पेट पर अपना जलवा बिखेर रही है, वो है- प्रियंका चोपड़ा और आलिया भट्ट.

विज्ञापन
Auto-updating every 30s

जान्हवी कपूर हुई स्पॉट

एसएस राजामौली की तेलुगू ब्लॉकबस्टर के आधिकारिक हिंदी रीमेक ‘छत्रपति’ का ट्रेलर रिलीज

एसएस राजामौली की तेलुगु ब्लॉकबस्टर ‘छत्रपति’ के ऑफिशियल हिंदी रीमेक का खुमार हर तरफ छाया है. ये फिल्म 12 मई 2023 को पूरे भारत में रिलीज के लिए तैयार है. हाल में फिल्म का ट्रेलर सामने आया है। पेन स्टूडियोज के डॉ. जयंतीलाल गढ़ा द्वारा निर्मित, इस फिल्म का ट्रेलर दर्शकों को हाई-ऑक्टेन एक्शन के साथ एंटरटेनमेंट की डबल डोज देता है. ये फिल्म तेलुगु सुपरस्टार श्रीनिवास बेलमकोंडा के बॉलीवुड में डेब्यू को चिह्नित करती हैं. इस फिल्म का निर्देशन वीवी विनायक ने किया हैं. फिल्म को काफी बड़े स्केल पर बनाया गया है और इसे एसएस राजामौली के पिता और अनुभवी लेखक वी. विजयेंद्र प्रसाद ने लिखा हैं, जिन्हें आरआरआर, बाहुबली सीरीज और बजरंगी भाईजान जैसी फिल्मों में उनके उल्लेखनीय काम के लिए जाना जाता है.

प्रियंका चोपड़ा ने फ्लॉन्ट किया अपना नेकलेस

प्रियंका चोपड़ा ने अपना 2 अरब वाला नेकलेस फ्लॉन्ट किया. रिपोर्ट्स की मानें तो इवेंट के बाद नेकलेस की नीलामी होगी.

Penélope Cruz पर थम जाएगी नजर

Penélope Cruz व्हाइट आउटफिट में बेहद खूबसूरत लगी. उन्होंने मीडिया के सामने जमकर पोज दिए.

ईशा अंबानी भी मेट गाला में आई नजर

ईशा अंबानी ने प्रबल गुरुंग द्वारा डिजाइन की गई ड्रेस पहनी. उनकी तसवीरें सामने आई है. ईशा ने साड़ी गाउन पहना था. ईशा के साड़ी-गाउन को हजारों क्रिस्टल और मोतियों से सजाया गया था. इसे प्रियंका कपाड़िया ने स्टाइल किया था.

आलिया भट्ट ने पहना मोतियों वाला ड्रेस

आलिया भट्ट ने मेटा गाला से अपनी तसवीरें पोस्ट की है. इसके साथ उन्होंने कैप्शन में लिखा, मेट गाला – कार्ल लेगरफेल्ड: ए लाइन ऑफ ब्यूटी. मैं हमेशा प्रतिष्ठित चैनल ब्राइड्स पर मोहित रहा हूं. सीज़न दर सीज़न, कार्ल लेगरफेल्ड की प्रतिभा सबसे नवीन और विस्मयकारी वस्त्र में चमक गई।.मेरा लुक आज रात इससे प्रेरित था और विशेष रूप से सुपरमॉडल क्लाउडिया शिफर के 1992 के चैनल ब्राइडल लुक से. मैं कुछ ऐसा करना चाहती थी जो प्रामाणिक लगे (नमस्कार, मोती!) और गर्व से भारत में निर्मित. 100,000 मोतियों से बनी कढ़ाई @prabalgurung द्वारा प्यार का श्रम है. मुझे अपने पहले मेट के लिए आपको पहनकर बहुत गर्व हो रहा है.

दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola