Live Updates

Jawan Trailer Live: शाहरुख खान की जवान का ट्रेलर रिलीज, फैंस बोले- किंग वापस आ गया है… आप भी देखें VIDEO

Updated:
विज्ञापन

आज पूरे देश में बड़े ही धूमधाम से रक्षाबंधन का त्योहार मनाया जा रहा है. सभी भाई अपनी बहन से राखी बंधवा रहे हैं और बहन अपने भाई की लंबी उम्र की कामना कर रही है. आज बॉलीवुड सेलेब्स भी अनोखे अंदाज में इस फेस्टिवल का आनंद ले रहे हैं. जहां कार्तिक आर्यन ने अपनी बहन से राखी बंधवाई. वहीं अर्जुन कपूर भी इस फेस्टिवल में डूबे नजर आये. हालांकि उन्होंने अपनी कुछ बहनों को काफी ज्यादा मिस भी किया. आइये एक नजर डाले फोटो की ओर…

विज्ञापन

शाहरुख खान की जवान के फैन हुए ऑडियंस

फैंस ने शाहरुख खान की जवान को बताया ब्लॉकबस्टर

निया शर्मा ने मनाया रक्षाबंधन

ड्रीम गर्ल 2 का बॉक्स ऑफिस कलेक्शन

आयुष्मान खुराना की फिल्म ने शुक्रवार को बॉक्स ऑफिस पर शानदार शुरुआत की और सप्ताह के दिनों में भी अच्छा प्रदर्शन जारी रखा है. Sacnilk.com द्वारा बताए गए शुरुआती अनुमान के अनुसार, अनन्या पांडे अभिनीत फिल्म ने रक्षा बंधन पर 7.75 करोड़ का कलेक्शन किया. रिलीज़ के छह दिन बाद यह 59.75 करोड़ है. ड्रीम गर्ल 2 ने 10.7 करोड़ से ओपनिंग की थी और अपने पहले रविवार को 16 करोड़ का कलेक्शन किया. सोमवार को यह गिरकर 5.42 करोड़ रह गई, लेकिन बुधवार को इसमें थोड़ा सुधार हुआ और 7.75 करोड़ का कलेक्शन हुआ. राज शांडिल्य द्वारा निर्देशित, यह फिल्म 2019 की फिल्म का आध्यात्मिक सीक्वल है, जिसमें आयुष्मान एक कॉल सेंटर लड़के की भूमिका निभा रहे हैं, जो एक महिला की तरह बात कर सकता है. ड्रीम गर्ल 2 में वह पूजा का किरदार निभाते हैं क्योंकि वह पैसे के लिए महिलाओं की तरह कपड़े पहनते हैं.

अंकिता लोखंडे ने मां को बांधी राखी

पवित्र रिश्ता एक्ट्रेस अंकिता लोखंडे ने इस साल राखी को मौका नहीं दिया. अभिनेत्री ने इसे अपनी मां की कलाई पर धागा बांधकर मनाया और जीवन भर उनकी रक्षा करने का वादा किया. बता दें कि उनके पिता का 12 अगस्त को निधन हो गया, और वह अपने पीछे एक खालीपन छोड़ गए. शोक में डूबी अंकिता ने अपने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो साझा किया जिसमें वह अपनी मां और मासी के साथ पारंपरिक साड़ी में नजर आ रही थीं.

कंगना रनौत ने मनाया रक्षाबंधन

विज्ञापन
विज्ञापन
आशीष लता

लेखक के बारे में

By आशीष लता

आशीष लता हिंदी डिजिटल मीडिया की अनुभवी पत्रकार और कंटेंट स्ट्रेटेजिस्ट हैं. पत्रकारिता और डिजिटल कंटेंट इंडस्ट्री में उन्हें 8 साल से ज्यादा का एक्सपीरियंस है. फिलहाल वह प्रभात खबर में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट हेड के तौर पर काम कर रही हैं. यहां वह बॉलीवुड, टेलीविजन, ओटीटी, वेब सीरीज, बॉक्स ऑफिस, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, एंटरटेनमेंट ट्रेंड्स और प्रीमियम डिजिटल कंटेंट पर फोकस करती हैं.

एंटरटेनमेंट जर्नलिज्म हमेशा से उनकी सबसे पसंदीदा बीट रही है. फिल्मों से लेकर टीवी, ओटीटी और सेलिब्रिटी वर्ल्ड तक, हर बड़ी और छोटी अपडेट पर उनकी पैनी नजर रहती है. उन्होंने बॉलीवुड और टीवी इंडस्ट्री की थ्रोबैक स्टोरीज, BTS (Behind The Scenes) अपडेट्स, सेलिब्रिटी लाइफस्टाइल, वायरल मोमेंट्स, वेब सीरीज रिव्यू, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट्स और एक्सक्लूसिव एंटरटेनमेंट स्टोरीज पर लगातार काम किया है. ट्रेंडिंग टॉपिक्स को ऑडियंस की पसंद के साथ जोड़कर आसान और दिलचस्प अंदाज में पेश करना उनकी सबसे बड़ी ताकत है. उनकी राइटिंग में फैक्ट्स, इनसाइट्स और एंटरटेनमेंट का ऐसा बैलेंस देखने को मिलता है, जो यूजर्स को सिर्फ जानकारी ही नहीं देता, बल्कि उन्हें आखिर तक पढ़ने के लिए भी जोड़े रखता है.

पत्रकारिता अनुभव

पत्रकारिता की शुरुआत उन्होंने प्लस न्यूज से की, जहां बिहार में एंकर और रिपोर्टर के रूप में काम करते हुए कई महत्वपूर्ण ग्राउंड रिपोर्ट्स तैयार कीं. फील्ड रिपोर्टिंग के दौरान उन्होंने कई वरिष्ठ राजनीतिक नेताओं और प्रशासनिक अधिकारियों के इंटरव्यू भी किए. इसके बाद उन्होंने एबीपी न्यूज और ईटीवी भारत जैसे प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में भी अलग-अलग भूमिकाओं में अपनी सेवाएं दीं.

शिक्षा

आशीष लता ने पटना विश्वविद्यालय से बैचलर ऑफ मास कम्युनिकेशन और माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रॉनिक मीडिया में मास्टर्स की डिग्री हासिल की है. फैक्ट-बेस्ड रिपोर्टिंग, रिसर्च और जर्नलिज्म के 5Ws + 1H सिद्धांतों पर उनकी मजबूत पकड़ है. यही वजह है कि उनका कंटेंट भरोसेमंद, संतुलित और पाठकों के लिए उपयोगी माना जाता है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola