अड़ियादह मामला : पुलिस ने महिला को क्लब में पीटने की घटना को किया रीक्रिएट
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 13 Jul 2024 1:18 AM
अड़ियादह मामले में महिला को क्लब में पीटने की घटना में आरोपी जयंत सिंह का नाम सामने आया था.
बेलिघरिया थाने की पुलिस ने क्लब को किया सील प्रतिनिधि, बैरकपुर. अड़ियादह मामले में महिला को क्लब में पीटने की घटना में आरोपी जयंत सिंह का नाम सामने आया था. स्थानीय लोगों की शिकायत है कि जयंत सिंह शातिर अपराधी है. घटना के बाद बेलघरिया थाने की पुलिस ने जयंत सिंह और उसके साथियों को गिरफ्तार कर लिया. गिरफ्तारी के बाद भी हर दिन उसके कारनामे के खुलासे हो रहे हैं. सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हुआ है (जिसकी सत्यता की पुष्टि प्रभात खबर नहीं करता), जिसमें एक महिला को तालतला स्पोर्टिंग क्लब के अंदर जयंत गिरोह के सदस्यों को पीटते हुए देखा गया है. इनमें जयंत सिंह भी शामिल है. इसके बाद बेलघरिया पुलिस ने शिकायत दर्ज की. इसके बाद बैरकपुर पुलिस कमिश्नरेट का खुफिया विभाग हरकत में आया. एसीपी बेलघरिया के नेतृत्व में बेलघरिया थाने की पुलिस ने क्लब के अंदर जाकर घटना को रीक्रिएट किया. जयंत सिंह और प्रसेनजीत दास उर्फ लाल्टू ने तालतला क्लब के अंदर करीब 20 मिनट तक रहकर घटना की जानकारी दी. इसके बाद दोनों को दोबारा बेलघरिया थाने ले जाया गया. वहीं, पुलिस ने तालतला स्पोर्टिंग क्लब के गेट को सील कर दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










