नदिया की डांसर की बिहार में संदिग्ध हालात में मौत

नदिया जिले के नवद्वीप की एक डांसर की बिहार में काम करने के दौरान संदिग्ध हालात में मौत हो गयी.
परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप
कल्याणी. नदिया जिले के नवद्वीप की एक डांसर की बिहार में काम करने के दौरान संदिग्ध हालात में मौत हो गयी. मृतका का नाम शिल्पी डे (28) बताया गया है. वह नवद्वीप के टाटान क्लॉथ मार्केट इलाके की रहनेवाली थी. मृतका की बहन मंजूरी दे ने बताया कि गुरुवार (14 जून) को उन्हें फोन आया कि शिल्पी की मौत हो गयी है. कहा गया कि उसने आत्महत्या की है. हालांकि मृतका के परिवार का आरोप है कि शिल्पी की हत्या की गयी है. उन्होंने मामले की निष्पक्ष जांच और दोषियों को सजा देने की मांग की. मृतका की बहन का आरोप है कि जब परिजन स्थानीय नवद्वीप थाने में रिपोर्ट करने गये, तो उनसे कहा गया कि घटना जहां हुई है, वहीं रिपोर्ट करें. उधर, नवद्वीप निताई नगर इलाके की निवासी सुष्मिता देबनाथ ने दावा किया कि परिवार की ओर से शिल्पी की हत्या किये जाने का आरोप पूरी तरह से निराधार है.
यह आत्महत्या का मामला है. उन्होंने कहा कि प्रेमी से अनबन होने के कारण शिल्पी ने खुदकुशी कर ली. इस बीच, रविवार सुबह जब शिल्पी का पार्थिव शरीर नवद्वीप स्थित उनके घर पहुंचा, तो परिवार के लोग फूट-फूटकर रोने लगे.
उन्होंने शिल्पी की हत्या करने का आरोप लगाते हुए मामले की जांच की मांग की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




