ePaper

टेंगरा कांड : हत्या के मामले में अब बड़ा भाई भी अरेस्ट

Updated at : 17 May 2025 11:18 PM (IST)
विज्ञापन
टेंगरा कांड : हत्या के मामले में अब बड़ा भाई भी अरेस्ट

टेंगरा थाना क्षेत्र में एक ही परिवार के तीन सदस्यों की हत्या के मामले में परिवार के सबसे बड़े सदस्य प्रणय दे (44) को अस्पताल से डिस्चार्ज होने के बाद पुलिस ने गिरफ्तार किया. वह लंबे समय से एनआरएस मेडिकल कॉलेज व अस्पताल में चिकित्साधीन थे. शनिवार को दे को गिरफ्तार करने के बाद सियालदह कोर्ट में पेश किया गया, जहां से उसे 30 मई तक न्यायिक हिरासत में रखे जाने का निर्देश दिया गया है.

विज्ञापन

कोलकाता.

टेंगरा थाना क्षेत्र में एक ही परिवार के तीन सदस्यों की हत्या के मामले में परिवार के सबसे बड़े सदस्य प्रणय दे (44) को अस्पताल से डिस्चार्ज होने के बाद पुलिस ने गिरफ्तार किया. वह लंबे समय से एनआरएस मेडिकल कॉलेज व अस्पताल में चिकित्साधीन थे. शनिवार को दे को गिरफ्तार करने के बाद सियालदह कोर्ट में पेश किया गया, जहां से उसे 30 मई तक न्यायिक हिरासत में रखे जाने का निर्देश दिया गया है. प्रणय से पहले उसके छोटे भाई प्रसून की गिरफ्तारी पहले ही हो चुकी है. वह फिलहाल संशोधनगार में है. गौरतलब है कि फरवरी में दे परिवार की दो बहुओं की कलाई और गला रेतकर तथा एक बेटी का गला घोंटकर हत्या करने के बाद, दो भाइयों प्रणय और प्रसून ने अपने नाबालिग बेटे के साथ कार दुर्घटना कर आत्महत्या का प्रयास किया था. परिवार का सबसे छोटा बेटा प्रसून गिरफ्तारी के बाद जेल में है. उस पर अपने परिवार के तीन सदस्यों की हत्या का आरोप है. इस करतूत में उसका सहयोग देने का आरोप प्रणय पर है. कार दुर्घटना के बाद से ही प्रणय चिकित्साधीन था. अस्पताल से डिस्चार्ज होने के बाद ऊसे गिरफ्तार कर लिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
BIJAY KUMAR

लेखक के बारे में

By BIJAY KUMAR

BIJAY KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola