तिलजला : फास्ट फूड सेंटर के कर्मी पर ग्राहक ने ही कर दिया हमला

Updated:
विज्ञापन
तिलजला : फास्ट फूड सेंटर के कर्मी पर ग्राहक ने ही कर दिया हमला

तिलजला थाना क्षेत्र के पिकनिक गार्डेन सेकेंड लेन स्थित एक फास्ट फूड सेंटर में सोमवार की देर रात नशे में धुत एक ग्राहक ने जमकर उत्पात मचाया.

विज्ञापन

उत्पात. अतिरिक्त कैरी बैग की मांग को लेकर शुरू हुई थी बहस

पिकनिक गार्डेन सेकेंड लेन में हुई घटना

संवाददाता, कोलकाता

तिलजला थाना क्षेत्र के पिकनिक गार्डेन सेकेंड लेन स्थित एक फास्ट फूड सेंटर में सोमवार की देर रात नशे में धुत एक ग्राहक ने जमकर उत्पात मचाया. बताया जा रहा है कि दुकान में आये ग्राहक ने अतिरिक्त कैरी बैग की मांग को लेकर कर्मचारियों से बहस शुरू कर दिया. दुकान के कर्मी जोगा ने जब स्थिति संभालने की कोशिश की, तभी आरोपी ग्राहक ने गाली–गलौज करते हुए मारपीट शुरू कर दी. इसके थोड़ी देर बाद उसने अपने दो परिचितों को भी वहां बुला लिया. तीनों ने मिलकर दुकान के कर्मचारी रवि गुप्ता पर हमला कर दिये और दुकान में जमकर तोड़फोड़ की. हमले की इस घटना में हमलावरों ने दुकान का फ्रंट ग्लास मिरर को भी तोड़ दिया. उसके टूटे शीशे के टुकड़ों से कथित तौर पर रवि पर हमले भी किये गये, जिससे उसके शरीर के कई हिस्सों में चोटें आयीं. हमलावरों पर रवि का मोबाइल तोड़ डाला. पीड़ित पक्ष ने बताया कि पूरी घटना का सीसीटीवी फुटेज उपलब्ध है, जिसमें सभी आरोपियों की हरकतें कैद हैं. फास्ट फूड सेंटर के कर्मचारी ने पुलिस को लिखित शिकायत देकर उचित कार्रवाई की मांग की है. पुलिस इस शिकायत के बाद मामले की जांच शुरू कर आरोपियों की तलाश में जुट गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Akhilesh Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Akhilesh Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola