13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

देश में आतंकवाद के खिलाफ कोई नरमी नहीं बरती जायेगी : सुकांत

केंद्रीय मंत्री और भाजपा की राज्य इकाई के अध्यक्ष सुकांत मजूमदार ने कहा कि इस हमले ने यह संदेश दिया है कि देश में ‘आतंकवाद के खिलाफ कोई नरमी नहीं बरती जायेगी’.

कोलकाता. केंद्रीय मंत्री और भाजपा की राज्य इकाई के अध्यक्ष सुकांत मजूमदार ने कहा कि इस हमले ने यह संदेश दिया है कि देश में ‘आतंकवाद के खिलाफ कोई नरमी नहीं बरती जायेगी’. मजूमदार ने ‘एक्स’ पर कहा : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, आपका धन्यवाद! आपके निडर नेतृत्व में भारत चुप नहीं बैठता, बल्कि हम पूरी ताकत के साथ जवाबी हमला करते हैं. हमारे बहादुर सशस्त्र बलों ने एक सटीक और शक्तिशाली अभियान में पाकिस्तान और उसके कब्जे वाले कश्मीर (पीओके) में नौ आतंकी शिविरों को नष्ट कर दिया है. भारतीय सशस्त्र बलों ने पहलगाम आतंकी हमले का बदला लेते हुए मंगलवार देर रात पाकिस्तान और उसके कब्जे वाले कश्मीर में नौ आतंकी ठिकानों पर मिसाइल हमले किये, जिनमें बहावलपुर का जैश-ए-मोहम्मद का गढ़ और मुरीदके में लश्कर-ए-तैयबा का ठिकाना शामिल है. पहलगाम हमले के दो सप्ताह बाद ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के तहत सैन्य कार्रवाई की गयी. पहलगाम में 22 अप्रैल को हुए आतंकवादी हमले में 26 लोग मारे गये थे. मजूमदार ने यह भी कहा : यह नया भारत है. हम उनके घरों में घुसकर आतंक का खात्मा करते हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel