हावड़ा : डॉक्टर दंपती के घर में चोरी का अब तक खुलासा नहीं

Published by : SUBODH KUMAR SINGH Updated At : 25 Aug 2025 1:25 AM

विज्ञापन

अकेले रह रहे वृद्ध दंपतियों की सुरक्षा को लेकर फिर सवाल खड़े हुए हैं.

विज्ञापन

15 दिन पहले भैरव दत्ता लेन में हुई थी घटना

हावड़ा. अकेले रह रहे वृद्ध दंपतियों की सुरक्षा को लेकर फिर सवाल खड़े हुए हैं. गोलाबाड़ी थाना अंतर्गत नंदीबगान इलाके में एक वरिष्ठ चिकित्सक दंपती के घर से लाखों रुपये के गहने चोरी होने का मामला सामने आया है. यह घटना नंदीबगान के भैरवदत्ता लेन स्थित फ्लैट नंबर 51 की है, जहां डॉ उत्पल कुमार राय अपनी पत्नी के साथ रहते हैं. डॉ राय ने लिखित शिकायत में बताया कि गत सात अगस्त को उनकी पत्नी ने अलमारी खोलने पर पाया कि उसमें रखे सोने की सात चेन, पांच अंगूठियां और अन्य बहुमूल्य गहने गायब हैं.

डॉ राय के अनुसार, उनका बेटा कनाडा में रहता है और छुट्टियों में पत्नी व बच्चे के साथ घर आया हुआ था. छोटे बच्चे की देखभाल के लिए सलकिया स्थित एक एजेंसी से एक आया रखी गयी थी. दंपती ने इस आया पर संदेह जताया है, क्योंकि चोरी के ठीक पहले वह उसी कमरे में मौजूद थी. चिकित्सक दंपती ने बताया कि आया ने कथित तौर पर फर्जी नाम से नौकरी ली थी. उन्होंने पुलिस पर निष्क्रियता का आरोप लगाते हुए कहा कि घटना के 15 दिन बीतने के बाद भी न तो कोई गिरफ्तारी हुई है और न ही मामले में कोई प्रगति हुई है.पुलिस सूत्रों के मुताबिक, घर में काम करने वाले सभी नौकरों और डॉक्टर के बेटे से पूछताछ की जा चुकी है, पर अब तक कोई ठोस सुराग हाथ नहीं लगा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SUBODH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SUBODH KUMAR SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola