ePaper

होटलों व गेस्ट हाउसों के प्रबंधन के साथ पुलिस की हुई बैठक

Updated at : 26 Jul 2025 1:42 AM (IST)
विज्ञापन
होटलों व गेस्ट हाउसों के प्रबंधन के साथ पुलिस की हुई बैठक

बागुईहाटी और एयरपोर्ट थाना क्षेत्रों में सुरक्षा व्यवस्था मजबूत करने के उद्देश्य से शुक्रवार को स्थानीय होटलों, गेस्ट हाउसों और लॉज के प्रबंधन के साथ एक बैठक आयोजित की गयी.

विज्ञापन

संवाददाता, कोलकाता

बागुईहाटी और एयरपोर्ट थाना क्षेत्रों में सुरक्षा व्यवस्था मजबूत करने के उद्देश्य से शुक्रवार को स्थानीय होटलों, गेस्ट हाउसों और लॉज के प्रबंधन के साथ एक बैठक आयोजित की गयी. इस बैठक में डीसी एयरपोर्ट, एसीपी एयरपोर्ट और अन्य पुलिस अधिकारी उपस्थित थे.

जानकारी के अनुसार, बैठक में कई महत्वपूर्ण मुद्दों पर चर्चा की गयी. मुख्य बिंदुओं में शामिल हैं- पहचान पत्र के साथ कमरा देना अनिवार्य, स्टाफ रजिस्टर का सही ढंग से रखरखाव, किसी भी संदिग्ध गतिविधि की तत्काल पुलिस को सूचना देना, सीसीटीवी फुटेज को कम से कम 60 दिनों तक सुरक्षित रखना.पुलिस ने निरंतर समन्वय और त्वरित सूचना साझा करने के लिए एक व्हाट्सएप ग्रुप बनाने की भी घोषणा की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SUBODH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SUBODH KUMAR SINGH

SUBODH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola