9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पत्नी की हत्या कर हृदय निकाला

उत्तर बंगाल के जलपाईगुड़ी जिले के मयनागुड़ी थाना क्षेत्र अंतर्गत बैंगकांदी इलाके में शुक्रवार सुबह दिल दहला देने वाली वारदात सामने आयी

खून से सना अंग लेकर इलाके में घूमता रहा आरोपी पति

संवाददाता, कोलकाता.

उत्तर बंगाल के जलपाईगुड़ी जिले के मयनागुड़ी थाना क्षेत्र अंतर्गत बैंगकांदी इलाके में शुक्रवार सुबह दिल दहला देने वाली वारदात सामने आयी. यहां एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी की हत्या कर उसका हृदय बाहर निकाल लिया और खून से सना अंग हाथ में लेकर इलाके में घूमने लगा. इस खौफनाक नजारे से पूरा इलाका दहशत में आ गया. मृतका की पहचान दीपाली राय के रूप में हुई है. स्थानीय लोगों के मुताबिक, पति-पत्नी के बीच लंबे समय से विवाद चल रहा था.

शुक्रवार सुबह अचानक झगड़ा इतना बढ़ गया कि आरोपी पति रमेश राय ने पत्नी पर हमला कर उसकी हत्या कर दी. इसके बाद उसने महिला का हृदय निकाल लिया. सूचना मिलते ही मयनागुड़ी थाने की पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया. घटना के बाद आरोपी पति मौके से फरार हो गया. फिलहाल पुलिस उसकी तलाश में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel