ePaper

दाह संस्कार से लौटते समय भीषण हादसा, दो की मौत

Updated at : 25 Apr 2025 1:21 AM (IST)
विज्ञापन
दाह संस्कार से लौटते समय भीषण हादसा, दो की मौत

दाह संस्कार से लौट रहे एक वाहन के दुर्घटनाग्रस्त होने से दो लोगों की मृत्यु हो गयी, जबकि 30 अन्य लोग जख्मी हो गये.

विज्ञापन

30 अन्य लोग हुए जख्मी

प्रतिनिधि, कल्याणी.

दाह संस्कार से लौट रहे एक वाहन के दुर्घटनाग्रस्त होने से दो लोगों की मृत्यु हो गयी, जबकि 30 अन्य लोग जख्मी हो गये. इनमें से गंभीर रूप से घायल छह लोगों को कोलकाता के अस्पताल में भर्ती कराया गया है. यह घटना गुरुवार सुबह नदिया जिले के नवद्वीप के कृष्णानगर कोतवाली थाना क्षेत्र के कृष्णानगर देपाड़ा इलाके में हुई.

जानकारी के अनुसार, नदिया जिले के हांसखाली के हल्दीपाड़ा निवासी शांतिराम मंडल (65) का बुधवार को उनके घर पर निधन हो गया था. बुधवार शाम करीब सात बजे परिवार के सदस्य शव का अंतिम संस्कार करने के लिए नवद्वीप श्मशान घाट गये थे. गुरुवार सुबह दाह संस्कार के बाद लौटते समय देपाड़ा क्षेत्र में वाहन चालक ने नियंत्रण खो दिया और गाड़ी एक पेड़ से टकराकर सड़क के किनारे पलट गयी. इस दुर्घटना में मृतक शांतिराम मंडल की बहू पुतुल मंडल (32) और उनकी मौसी सास काजल विश्वास (40) की मौके पर ही मौत हो गयी, जबकि चालक सहित 30 लोग घायल हो गये. सूचना मिलने पर कृष्णानगर कोतवाली थाने की पुलिस घटनास्थल पहुंची और घायलों को शक्तिनगर जिला अस्पताल पहुंचाया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SUBODH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SUBODH KUMAR SINGH

SUBODH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola