प्रेम-प्रसंग में दोस्त की हत्या, आरोपी गिरफ्तार

Updated at : 13 May 2025 1:19 AM (IST)
विज्ञापन
प्रेम-प्रसंग में दोस्त की हत्या, आरोपी गिरफ्तार

विवाहेतर संबंध को लेकर पोलबा थाना क्षेत्र में एक युवक की हत्या कर दी गयी.

विज्ञापन

पत्नी के प्रेमी को मार डाला

हुगली. विवाहेतर संबंध को लेकर पोलबा थाना क्षेत्र में एक युवक की हत्या कर दी गयी. पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है. प्राप्त जानकारी के अनुसार, पोलबा के महानंद की रहने वाली सागरिका सरकार की शादी चार साल पहले नवद्वीप के अभिजीत सरकार से हुई थी. अभिजीत का दोस्त राज बर्मन सागरिका के संपर्क में आया और दोनों के बीच प्रेम-संबंध बन गया. इसे लेकर पति-पत्नी में अक्सर झगड़े होते थे. कुछ दिन पहले सागरिका अपनी मां के घर आई थी. बुधवार रात उसका प्रेमी राज उससे मिलने पहुंचा. दोनों मोहल्ले के शिव मंदिर के पास बैठे थे. तभी अभिजीत वहां पहुंचा और राज पर चाकू से हमला कर दिया. घायल राज को चुंचुड़ा इमामबाड़ा अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.

सागरिका की मां कल्याणी सरकार ने बताया, बेटी ससुराल में प्रताड़ना झेल रही थी. उसका, उसके पति के दोस्त राज से संबंध हो गया था. वह उसी के साथ रहना चाहती थी, लेकिन अभिजीत को यह मंजूर नहीं था. सागरिका ने पुलिस को बताया, वह राज से प्यार करती थी. वह उससे मिलने आया था. उसके पति ने उससे जबरन फोन करवाकर उसका पता पूछा. जब उसने राज को वहां से जाने को कहा, तभी अभिजीत ने उस पर हमला कर दिया. पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरू कर दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SUBODH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SUBODH KUMAR SINGH

SUBODH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola