13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

, बालागढ़ के वर्तमान विधायक नदारद

तृणमूल के अखिल भारतीय महासचिव अभिषेक बनर्जी ने सोमवार को वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से एसआइआर प्रक्रिया की प्रगति की समीक्षा कर विधायकों को स्पष्ट निर्देश दिये

हुगली. तृणमूल के अखिल भारतीय महासचिव अभिषेक बनर्जी ने सोमवार को वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से एसआइआर प्रक्रिया की प्रगति की समीक्षा कर विधायकों को स्पष्ट निर्देश दिये. उन्होंने बताया कि किन विधानसभा क्षेत्रों का प्रदर्शन अच्छा है और किनका कमजोर है, जिनका प्रदर्शन संतोषजनक नहीं है, उन्हें अपने क्षेत्र में अधिक समय देने, वॉर रूम का लगातार निरीक्षण करने और बीएलए के संपर्क में रहकर पार्टी को नियमित रिपोर्ट भेजने का आदेश दिया गया. बालागढ़ के विधायक मनोरंजन ब्यापारी सोमवार को वीडियो कॉन्फ्रेंस में अपने कार्यालय से शामिल हुए थे, पर मंगलवार को वॉर रूम में नहीं दिखे. उनके पीए राजा घोष ने बताया कि विधायक की तबीयत खराब होने के कारण वे उपस्थित नहीं हो सके. इसके विपरीत, क्षेत्र के पूर्व विधायक असीम माजी मंगलवार को वॉर रूम में सक्रिय रूप से काम करते दिखाई दिये. असीम माजी ने कहा, दलगत जिम्मेदारी सबसे ऊपर है. एसआइआर में भारी गड़बड़ी की आशंका है, इसलिए हम पूरी ताकत लगा रहे हैं.

पार्टी ने जो जिम्मेदारी दी है, उसे निभाना हमारा कर्तव्य है.

स्थानीय लोगों के एक वर्ग का आरोप है कि वर्तमान विधायक के क्षेत्र में कम आने से समस्याएं बढ़ती हैं. मनोरंजन ब्यापारी ने सोमवार को कहा था कि वे बीएलए से रोज बात कर रहे हैं और दावा किया कि एक भी वैध वोटर का नाम नहीं कटेगा. अगर कटेगा, तो आंदोलन होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel