नदिया : पांच बांग्लादेशियों के साथ महिला दलाल गिरफ्तार

नदिया जिले के हांसखाली थाने की पुलिस ने बारोचुप्रिया क्षेत्र से पांच बांग्लादेशी नागरिकों और एक भारतीय महिला दलाल को गिरफ्तार किया है.
कल्याणी. नदिया जिले के हांसखाली थाने की पुलिस ने बारोचुप्रिया क्षेत्र से पांच बांग्लादेशी नागरिकों और एक भारतीय महिला दलाल को गिरफ्तार किया है. भारतीय दलाल का नाम नसीमा मंडल (40) है, जो हांसखाली थाना क्षेत्र के बारोचुप्रिया की निवासी है. वहीं, गिरफ्तार बांग्लादेशियों के नाम हन्नान मृधा (50), मोहम्मद रबीउल मंडल (30), मिकाइल एसके (31), रब्बी एसके (24) और रिक्ता बेगम (23) हैं. बांग्लादेशी नागरिकों को भारतीय दलाल के घर से गिरफ्तार किया गया. पता चला है कि वे लगभग एक वर्ष पहले अवैध रूप से भारत में घुसे थे और गुजरात, मुंबई और बिहार में विभिन्न स्थानों पर चले गये थे. जब वे वापस हांसखाली पहुंचे तो उन्हें पकड़ लिया गया. ये सभी भारतीय दलाल के घर में शरण लिये हुए थे. उन्होंने मंगलवार रात भारतीय दलाल की मदद से अवैध रूप से बांग्लादेश में वापस जाने की योजना बनायी थी. लेकिन हांसखाली थाने की पुलिस ने उन्हें पहले ही गिरफ्तार कर लिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




