28.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

आर्थिक तंगी से जूझ रहा था टेंगरा इलाके में रहनेवाला दे परिवार

टेंगरा इलाके में एक घर के कमरे में एक किशोरी समेत तीन महिलाओं के शव मिलने की घटना की जांच में पुलिस को कई नयी जानकारी मिल रही है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

बकाया लेने आया था, दरवाजे पर यह लिखकर चले जाते थे उधार देने वाले

संवाददाता, कोलकाता टेंगरा इलाके में एक घर के कमरे में एक किशोरी समेत तीन महिलाओं के शव मिलने की घटना की जांच में पुलिस को कई नयी जानकारी मिल रही है. पुलिस को इलाके के कुछ लोगों ने बताया कि घर में रहनेवाले दोनों भाई चमड़े का ग्लब्स बनाने का धंधा करते थे. हाल के कुछ महीनों में व्यवसाय मंदा होने के कारण पूरा परिवार आर्थिक तंगी से जूझ रहा था. कई लोगों के लाखों रुपये बकाया थे.

अक्सर लोग उधार के रुपये मांगने उनके घर आते थे. एक व्यक्ति ने पुलिस को बताया कि प्रणय दे और प्रसून दे दोनों भाई के साथ एक व्यक्ति बिजनेस करता था. उसका भी चमड़े का कारोबार था. मंगलवार की दोपहर कुछ लोग घर में पैसे मांगने आये थे. लेकिन कोई नहीं मिला था. सभी के फोन बंद थे. दरवाजे के बाहर से कई बार आवाज देने के बावजूद कोई प्रतिक्रिया नहीं मिली. इसके बाद उधार देने वाले लोगों ने दे परिवार के घर के बाहर दो लाइनें लिखीं और चले गये. इसमें उन्होंने लिखा, मैं बकाया रकम लेने आया था. आपसे मुलाकात नहीं हुई. यदि आप मेरी लिखी इन लाइनों को देखें, तो मुझसे संपर्क करें. उधार देनेवालों का आरोप था कि दे परिवार ने उन्हें एक चेक दिया था, जो बाउंस हो गया.

इधर, पुलिस का कहना है कि इस मामले में पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू की है. जांच में यह भी पता चला है कि इसके पहले गत 17 फरवरी को भी दे परिवार के सदस्यों ने आत्महत्या करने का प्रयास किया था. हालांकि उस समय वे सफल नहीं हो सके थे. पुलिस इस मामले से जुड़े सभी पहलुओं को देखकर इसकी जांच में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel