दुर्घटना के बाद आरोपी ने पीड़ित को पीटा भी
कोलकाता. विधाननगर के सॉल्टलेक सिटी सेंटर वन इलाके में शुक्रवार रात एक बार फिर डिलिवरी ब्वॉय के साथ गंभीर सड़क दुर्घटना हुई. तेज रफ्तार कार ने स्कूटी सवार डिलिवरी ब्वॉय को टक्कर मार दी, जिसके बाद आरोपी चालक ने उतर कर घायल युवक की पिटाई भी कर दी.
घटना के तुरंत बाद स्थानीय लोगों ने घायल डिलिवरी ब्वॉय को अस्पताल पहुंचाया और पुलिस को सूचना दी. विधाननगर उत्तर थाने की पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने घातक कार को जब्त किया और आरोपी चालक को गिरफ्तार कर लिया गया.
बताया जा रहा है कि कार सिटी सेंटर वन आइलैंड से रामकृष्ण आइलैंड की ओर जा रही थी, तभी सामने से आ रहे स्कूटी सवार को टक्कर मार दी गयी. पीड़ित ने जब विरोध किया, तो आरोपी ने उस पर हमला कर दिया.
इससे पहले भी 13 अगस्त को सॉल्टलेक में एक डिलिवरी ब्वॉय की कार की टक्कर के बाद आग में जलकर मौत हो गयी थी. उस घटना के बाद इलाके में भारी तनाव फैल गया था और पुलिस को हालात संभालने के लिए लाठीचार्ज और आंसू गैस का इस्तेमाल करना पड़ा था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

