परछाई पर तलवार चला रही हैं ममता बनर्जी : दिलीप घोष
Author Bijay kumar
Updated:
विज्ञापन

भाजपा नेता दिलीप घोष ने खड़गपुर शहर के बोगदा इलाके में चाय पर चर्चा कार्यक्रम में हिस्सा लिया. इस दौरान उन्होंने स्थानीय लोगों से मुलाकात की और शहरवासियों को हो रही विभिन्न समस्याओं पर चर्चा की. घोष ने बोलपुर में मुख्यमंत्री ममता बनर्जी की बांग्ला भाषा को लेकर हुई पदयात्रा और सभा पर तंज कसते हुए कहा कि मुख्यमंत्री ममता बनर्जी परछाई पर तलवार चलाने की कोशिश कर रही हैं.
विज्ञापन
खड़गपुर.
भाजपा नेता दिलीप घोष ने खड़गपुर शहर के बोगदा इलाके में चाय पर चर्चा कार्यक्रम में हिस्सा लिया. इस दौरान उन्होंने स्थानीय लोगों से मुलाकात की और शहरवासियों को हो रही विभिन्न समस्याओं पर चर्चा की. घोष ने बोलपुर में मुख्यमंत्री ममता बनर्जी की बांग्ला भाषा को लेकर हुई पदयात्रा और सभा पर तंज कसते हुए कहा कि मुख्यमंत्री ममता बनर्जी परछाई पर तलवार चलाने की कोशिश कर रही हैं. उन्होंने आरोप लगाया कि जब बंगाल में आरजीकर और लॉ कॉलेज कांड हुए थे, तब इन लोगों ने चुप्पी साध रखी थी. इसके बजाय सीएए के खिलाफ कड़ा रुख अपनाकर ट्रेन और बसें जलायी जाती हैं. दिलीप घोष ने कहा कि ममता बनर्जी क्या चाहती हैं और बंगाल को धीरे-धीरे कैसे बांग्लादेश बनाने के फिराक में हैं, लोग समझ रहे हैं.उन्होंने आरोप लगाया कि मुख्यमंत्री बांग्लादेश से घुसपैठियों को बंगाल में लाकर मतदाता बनाना और चुनाव जीतना चाहती हैं. घोष ने चेतावनी दी कि बिहार की तरह जब बंगाल में भी मतदाता सूची का शुद्धिकरण होगा, तो तृणमूल को अपनी हैसियत समझ में आ जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










